Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Дружба


Дружба

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Как не программист я говорю что друзья не нужны =) Они нарушают одиночество, которое я ценю. Нарушать мое одиночество может только приятная мне девушка и больше никто =)

А если в последствии выясниться что тот троллейбус на который ты не сел взорвали террористы и все погибли? Тогда нарушение алгоритма будет ошибкой? Ведь если бы следовать точно по этому алгоритму то цель вообще не была бы достигнута? Получается что как и сказали ранее все относительно.

Значит это ошибка уже не нашего человека, а милиции. Но все равно ошибка имеет место быть =)

0

32

Это ошибка не милиции, а самих террористов. И потом - взрывчатку бояться, в эту жизнь не соваться!

0

33

Значит это ошибка уже не нашего человека, а милиции. Но все равно ошибка имеет место быть =)

Это не ошибка милиции. Ошибка милиции была бы в том случае если они перепутали бы троллейбус. Но террористов я привел просто для примера, есть много вариантов того по каким причинам троллейбус может не доехать до места назначения.

0

34

Это ошибка не милиции, а самих террористов.

Если автобус взорвался, значит терористы своей цели добились =) А у милиции цель - нести порядок и спокойствие, предотвращать терракты и т.д. =)) Так что милиционеры где-то ошиблись))

Ошибка милиции была бы в том случае если они перепутали бы троллейбус.

Я не понял :blink:, зачем им путать троллейбус, если он и так взорвался?

0

35

Если автобус взорвался, значит терористы своей цели добились =) А у милиции цель - нести порядок и спокойствие, предотвращать терракты и т.д. =)) Так что милиционеры где-то ошиблись))

О чем то не знать это не значит ошибиться.

Я не понял blink.gif, зачем им путать троллейбус, если он и так взорвался?

Ну я имел ввиду если мусара знали о террористах и попытались предотвратить теракт но ошиблись троллейбусом :)

0

36

Порк, глупо надеяться на милицию, если надо надеяться только на себя.

0

37

Меркурия, перечитай ка еще разок весь этот флуд =) Я нигде не говорил, что нужно надеятся на милицию))) Это был просто пример, а про милицию вообще волчара начал)

А на кого я надеюсь - написано в подписи у Волчары =)

0

38

А на кого я надеюсь - написано в подписи у Волчары =)

Из этого следует что Волчара гений? :D

0

39

Из этого следует что Волчара гений?

нет, из этого следует, что ты думаешь как Порк, ну или он думает как ты, что в принципе одно и тоже.

0

40

нет, из этого следует, что ты думаешь как Порк, ну или он думает как ты, что в принципе одно и тоже.

Не одно и тоже! Это все равно что ответить на вопрос "что было раньше курица или яйцо?" :)

0

41

Поставь сама себе рейтинг за флейм! И часа не пройдет, как Волчара оспорит твою фразу:

ты думаешь как Порк, ну или он думает как ты, что в принципе одно и тоже.

<добавлено спустя минуту>

Вот видишь!

Отредактировано Pork6 (2007-05-07 20:57:08)

0

42

Поставь сама себе рейтинг за флейм! И часа не пройдет, как Волчара оспорит твою фразу:

Я не вижу чужих рейтингов :)

0

43

что было раньше курица или яйцо

не, ну всем понятно что раньше было яйцо!

0

44

не, ну всем понятно что раньше было яйцо!

А кто это яйцо снес?

0

45

А кто это яйцо снес?

динозавр

0

46

а если не динозавр?

0

47

А яйцо снес предок курицы! Ведь вы не будите спорить, что человек произошел от обезьяны? Так и курица произошла от какого нибудь курандельтальца. В один прекоасный день он снес яйцо, а появился не курандельтеныш, а цыпленок. =) Вот так вот))

0

48

а если не динозавр?

всем известно что предками птиц были динозавры

0

49

Курандентарльцы все вымерли, так что должен кто-то снести яйцо. И вообще. Предки курицы могли быть живородящими существами.

0

50

всем известно что предками птиц были динозавры

Мы не про всех птиц говорим, а конкретно про куриц

0

51

Мы не про всех птиц говорим, а конкретно про куриц

курица - птица, по-любому произошла от динозавра, не важно даже какого...

0

52

Курандельтальцы вымерли вместе с мамонтами, а слоны с курицами остались!

0

53

курица - птица, по-любому произошла от динозавра, не важно даже какого...

Важно! Мы хотим узнать что было раньше, а не от кто от кого произошел. Если уж на то пошло, то можно говорить о том что человек произошел от бактерии.

0

54

Курандельтальцы вымерли вместе с мамонтами, а слоны с курицами остались!

Откуда ты знаешь. Дай ссылку на исследования :D

0

55

Важно! Мы хотим узнать что было раньше, а не от кто от кого произошел. Если уж на то пошло, то можно говорить о том что человек произошел от бактерии.

это не сравнимо, всем понятно ведь что человек произошел от обезьяны, не важно какие там неандертальцы были в промежутке... так и всем понятно что куры - птицы, произошли от динозавров, и не важно какие там археоптериксы были в промежутке...

0

56

неандертальцы были в промежутке...

Неучь! Они были отдельной ветвью, а не промежутком. Так что вопрос о курах остается открытым. Да и вааще, куриця - не птица! :D

0

57

Неучь! Они были отдельной ветвью, а не промежутком. Так что вопрос о курах остается открытым. Да и вааще, куриця - не птица!

сам неуч, не доказано то что они отдельная ветвь, сомнения есть до сих пор...

0

58

сам неуч, не доказано то что они отдельная ветвь, сомнения есть до сих пор...

Почитай книжки. Неучь :D

0

59

Почитай книжки. Неучь laugh.gif

сам почитай

0

60

сам почитай

Неа, я уже читал :)

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Дружба