Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Пляжи


Пляжи

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нравяться ли вам пляжи?
Да.

28% - 2
Нет.

57% - 4
Мне пофиг.

14% - 1
Голосов: 7

1

Всвязи с приблежением лета и соответственно пляжного сезона тема хочу узнать как вы к ним относитесь. Ходите туда? Нравится вам там?

Лично я их ненавижу! :)

0

2

Смотря как туда идти. Если в одиночку - то не нравится, в одиночку на пляжи вообще не хожу - шумно, людно, тесно... Приятнее намного где-нибудь в тиши на берегу речки, без шума и гама.
Если иду с компанией, то пляж - такое же хорошее место времяпровождения, как и многие другие +) Всё равно шумим сами почище остальных (особенно когда напьёмся :D ) А к остальным неудобствам через полчаса (и после пары бутылок пива) относишься с оптимизмом и позитивом ) А так же находишь преимущества ))) Ведь на пляжу можно не только красотами природы любоваться :blush:    :)

Отредактировано Viking (2007-04-22 17:11:55)

0

3

То что ты имеешь ввиду и есть красота природы)))

Ненавижу пляжи! Люблю плавать в гордом одиночестве, а загораю просто ходя без футболки (на даче эссно =))

0

4

Хожу часто

0

5

Ведь на пляжу можно не только красотами природы любоваться

Тогда уж можно добавить экстримчику и на нудисткий пляж рвануть. :)))

0

6

Тогда уж можно добавить экстримчику и на нудисткий пляж рвануть. :)))

Ну это совсем уж черезчур о_О

Отредактировано Viking (2007-04-22 19:18:53)

0

7

А что? После пары бутылок пива все ок будет (наверно) :)))

0

8

Мне когда как, и вообще люблю ходит в компании друзей на "травяной" пляж, писочный вообще не люблю, галечный еще более менее, но предпочитаю сидеть на травке...)) классно звучит, да?)

0

9

в последнее время вообще пляжи не люблю. Купаться не хочу, в загаре не вижу смысла.

0

10

в загаре не вижу смысла.

о_О А как же соблазнять парней красивой загорелой кожей?  :cool2:
Мне конечно, если честно, не важно, загорелый человек или нет, но многие женщины считают, что загар их красит и делает более привлекательными.

Отредактировано Viking (2007-04-25 23:39:47)

0

11

о_О А как же соблазнять парней красивой загорелой кожей? 
Мне конечно, если честно, не важно, загорелый человек или нет, но многие женщины считают, что загар их красит и делает более привлекательными.

Кому-то идёт, кому-то нет. Мне никогда не удавалось красиво загореть, с лицом же был вообще кошмар, без ожогов не обходилась.  :)

0

12

Мне никогда не удавалось красиво загореть, с лицом же был вообще кошмар, без ожогов не обходилась.  :)

Нужно не перебарщивать с солнечными ваннами, особенно с полудня до 18 вечера, когда излучение наиболее сильное. А ещё есть какие-то кремы для и против загара.. правда я в этом мало смыслю.

0

13

Загорать люблю, пляжи тоже, но у моря. В Москве грязные пляжи. Раньше еще в Серебряном бору были хорошие местечки, а сейчас не осталось. Вообще-то у меня напротив дома парк небольшой и там все выходят позагорать летом, но вот маленькая речушка, протекающая там, очень грязная, жаль, нельзя в ней купаться.

0

14

Пляжи - зло! Терпеть не могу валяться кверху пузом и сгорать!

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Пляжи