Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Фотографии Чернобыля


Фотографии Чернобыля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ужас. Silent Hill по сравнению со страшной реальностью - бабушкины сказки...

http://www.bugaga.ru/2006/04/24/fotogra … bylja.html

0

2

Silent Hill и так бабушкины сказки.

0

3

Ужас. Silent Hill по сравнению со страшной реальностью - бабушкины сказки...

мой брат такие фотки любит, надо будет показать!

0

4

я такие фотки люблю... и такие развалины

0

5

я такие фотки люблю... и такие развалины

Ты любишь радиоактивные развалины О_о :)

0

6

И что там такого страшного?

0

7

Ты любишь радиоактивные развалины О_о

Ну не радиактивные... не встречала. Но настоящие развалины люблю.

0

8

Недавно преподаватель по двигателям ракет  устроил нам (всем желающим) дополнительную лекцию, на которой поведал об аварии на Чернобыльской АС. Не помню, когда мне в последний раз было так же увлекательно слушать один рассказ - столько всего интересного... о_О  Полтора часа не хватило, чтобы рассказать о всех происшествиях в ту роковую ночь и событиях до и после неё.
Если бы преподу не нужно было куда-то уходить, мы бы ещё столько же запросто отсидели :)

Отредактировано Viking (2007-05-09 17:23:00)

0

9

Тема действительно интересная. Я бы с удовольствием видеохронику посмотрел по этой теме.

0

10

Тут находятся ещё фотографии Чернобыля.

Отредактировано Viking (2007-05-25 19:40:07)

0

11

***, никто из Вас там небыл!!!!! И не Вам судить о этом городе, пусть и умершем!
Да никто из всех Вас и представления не имеет как там! Я там был, бродил по улицам, видел эту пустоту, мрак, страх......"мой брат любит такие фотки"....*** твой брат!
Это просто ужас, мёртвый памятник людской агонии, такое любить нельзя.
Если ты хоть раз побывал в Чернобыле, не с экскурсоводм, а именно сам,то это не забудеш.Эти чувства и мысли просто невозможно описать.....
Когда живёш рядом и слышиш все эти сплетни, тупые рассуждения,репортажи, так и хочется плюнуть в лицо, а потом разок протащить харей по Припяти, тогда бы все поняли....тоже мне, мировая общественность!

Контролируй себя. Еще раз подобное будет - получешь +10 в рейтинг. Pork6.

Отредактировано Pork6 (2007-11-17 19:44:19)

0

12

Прошу прошения за грубые слова и обиды в адрес кого либо.Накипело.Не ожидал в таком прекрастном месте, настолько......неприятной темы.

0

13

такое любить нельзя.

НИК, ты берешь на себя ответственность решать что людям можно, а что нет?

Отредактировано Волчара (2007-11-17 11:54:22)

0

14

А мне лично обидно. Обидно, что *NIK*, которого мы давно знаем, считает нас за бездушных тварей, не способных проникнуться чужим горем и сочувствовать погибшим.
Ведь никто из нас, ни Юля, ни Волчара, ни Хибернус, ни Леди Л, не пытались ни надругаться над погибшим городом, ни посплетничать плохо о людях...
Да, в какой-то мере я забыл о том, что это не только картинки.. и нужно говорить об этом в более черных и горестных тонах...
Если ты, *NIK*, так решил, прочитав мои слова

Недавно преподаватель по двигателям ракет устроил нам (всем желающим) дополнительную лекцию, на которой поведал об аварии на Чернобыльской АС. Не помню, когда мне в последний раз было так же увлекательно слушать один рассказ - столько всего интересного... о_О Полтора часа не хватило, чтобы рассказать о всех происшествиях в ту роковую ночь и событиях до и после неё.

то ты всё понял не так... Эти мои слова об аварии касались только самой минуты до взрыва.. Та и вправду происходили такие вещи, которые мы (студенты) слушали с открытами ртами. Над реактором наслаивались ошибки работавших на АЭС людей, одна на другую... Это был захватывающий рассказ, наш преподаватель - хороший рассказчик. Но он не говорил ничего о последствиях... И я не говорил о них.
Последствия аварии я не брался обсуждать и как-либо описывать, окромя своих первых слов, описывающих кадры:

Ужас...

В общем, парой минут назад я не собирался оправдываться перед кем либо.. Но  решил расставить точки над i.
*NIK*, честно, я не ожидал от тебя такого. Ладно. Мне уже всё равно. Хочешь, можешь считать меня бездушным человеком, издевающимся и злословящим над ужасной трагедией всего мира...

Отредактировано Viking (2007-11-20 01:31:45)

0

15

Ты как Эмо =)

*NIK* был просто не в настроении. Перечитай эту тему еще раз и ответь, зачем всякого понаписал.

0

16

Простите.Просто сорвался. Больше так не буду...правда.

0


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » Фотографии Чернобыля