Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Обратный отсчёт


Обратный отсчёт

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Смысл этой флудной игры состоит в том, что каждый игрок печатает по очереди друг за другом цифру, в порядке убывания. Кто первым напечатает "0", тот победил!
Ставить 2 или большее число цифр подряд одному игроку нельзя.
Можно помимо цифр болтать о чём угодно, делиться своим мнением относительно чего-нить и так далее
Начальную цифру задаю не большой - 200, так как нас тут не так много.

Отредактировано Viking (2007-04-21 23:01:29)

0

2

Итак, хожу первым: 200 !

Как вам такая игра?

0

3

199

*Завтра создам игру "АЛФАВИТ" - пишем буквы русского алфавита в порядке возрастания (А,Б,В...Я) и кто первый напишет букву "Я" - победил =)))))))))))))))

0

4

198

Создавай ) Только твоя игра окончится намного быстрее. И тебе прийдётся выдумывать что-нибудь новенькое :P

0

5

197

0

6

196/

Немного об истории игры. Первый раз увидел года 3 назад (ну, может 2,5) на форуме одного из серверов игры Ragnarok online.
Тогда эта игра мне понравилась. Первый раз игра началась с числа 3000, когда через пару месяцев благополучно закончилась, начали новую, уже с 10000. Хз, окончилась та, или нет... тогда я уже потерял к "Обратному отсчёту" всякий интерес.

Отредактировано Viking (2007-04-22 16:57:08)

0

7

195

0

8

194

Julia симпотичная аватарка.

Отредактировано Viking (2007-04-22 00:07:09)

0

9

193

Viking, я знаю!)

0

10

192

До этого ты знала, что она симпотичная, а теперь знаешь ещё то, что она мне понравилась.

0

11

191

А вот и я присоединился к вашему безобразию =))

0

12

190

Молодец :) А то пару таких игр без твоего участия, и я тебя по числу постов догоню :D

0

13

189

А может мне пофлудить недельку, с сотней постов за день? Как было перед новым годом. И я опять в отрыве буду :)

0

14

188

Если есть настроение, то почему бы и не пофлудить? Форуму разговоры не помешают. Только после приступа флуда обычно случается упадок, когда не хочется ничего писать. Поэтому первоначальный отрыв может со временем сократиться. Это как в беге на длинную дистанцию - можно поднажать вначале и быстро выдохнуться, а можно постоянно держать средний темп +))

0

15

187

Ну не совсем. Я вот после новогоднего приступа наоборот остановиться не мог. На те реплики что я писал мне отвечали, ну и соответственно я на них отвечал. Так что резкого торможения не получилось. А упадки на форуме и так случаются, независимо от приступов (ну или я пока зависимость не просек).

0

16

186

А я вроде как просёк: "Если есть всплески флуда, то должны быть и упадки". Осталось только убедиться, как часто это закономерность соблюдается, какие у неё закономерности проявления, и нет ли исключений :)

Отредактировано Viking (2007-04-22 13:58:01)

0

17

185

Ну на форуме бывают как всплески так и затишья и они чередуются. Это факт. Но является ли всплеск причиной затишья я не уверен.

0

18

184

0

19

183

Без слов. :(

0

20

182

0

21

181

Не ну так не интересно просто цифры писать. Или я чего-то не поинмаю?

0

22

180

Можно просто цифры писать, можно ещё что-то говорить к этому.

0

23

179

Можно то можно, но нужно ли? Ведь не интересно просто цифры писать. Куда интереснее с коментариями своими :))

0

24

178
ясное дело, что интереснее. Только иногда совсем ничего писать не хочется. Или нечего.

0

25

177

если совсем ничего писать неохота то и цифры тоже. С коментами интереснее намного.

0

26

176

Ну пиши с комментами =) Игра от этого только выиграет. А ещё лучше что-нить спрашивай, тогда следующий игрок сможет ответить - будет непереставаемый разговор.

Отредактировано Viking (2007-04-22 19:54:37)

0

27

175

Само собой диалоги вести интереснее.
Теперь бы мне узнать куда нужно "стрельнуть" что вызвать этого духа которого я освободил :)

0

28

174

В основном всякие зеркала. Будут так же попадаться кристаллы (в том числе, которые можно разбить с помощью огня). Так же большие рыцари в доспехах. Экспериментируй ;)

P.S. А ещё духов можно вызывать из соответствующих камней.. а так же специальных предметов для вызова духа.

0

29

173

Понятно. Спасибо за инфу.

0

30

когда начнем в следующий раз, надо будет рядом писать еще какое-нибудь, относившееся к цифре слово! типа 13 - пятница или 33 коровы! вотъ)

172

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Обратный отсчёт