Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Поделки » Фигурки кошек


Фигурки кошек

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

за тем что, когда я редактирую изображение - я вижу разницу.

Юль, я даже выделил слово в предыдущем посте на которое надо было обратить внимание и даже в скобках написать

кажи, а зачем тебе в изображении те данные наличие или отсутствие ты никогда не заметишь при просмотре (не при редактировании!) изображения?

Отредактировано Волчара (2008-03-30 18:32:38)

0

32

Юль, я даже выделил слово в предыдущем посте на которое надо было обратить внимание и даже в скобках написать

для меня данный пункт значения не имеет.

0

33

??? Юль, ты наверно просто устала уже, давай завтра продолжим если хочешь.

Как может этот пункт не иметь значения если он является одним из важнейших. Зачем нужна "лишняя" инфа в изображении которое не будут редактировать (!), а только смотреть.

0

34

Как может этот пункт не иметь значения если он является одним из важнейших. Зачем нужна "лишняя" инфа в изображении которое не будут редактировать (!), а только смотреть.

по мне. так не важно знают ли что существует разница или не знают. главное что если можно сделать лучше - почему бы не сделать?

0

35

по мне. так не важно знают ли что существует разница или не знают. главное что если можно сделать лучше - почему бы не сделать?

эмммм... я расматривал всю ситуацию в ключе когда "лучше делать не зачем", "лучше уже нельзя", "все и так хорошо". Т.е. когда изображение уже после редактирования.

0

36

??? Юль, ты наверно просто устала уже, давай завтра продолжим если хочешь.

а ты представь. я одновременно с тобой переписываюсь, пишу курсовую, смотрю аниме и разговариваю в аське...  [a11]

эмммм... я расматривал всю ситуацию в ключе когда "лучше делать не зачем", "лучше уже нельзя", "все и так хорошо"

ты рассуждаешь как лентяй. хотя как ты еще можешь рассуждать)))

0

37

а ты представь. я одновременно с тобой переписываюсь, пишу курсовую, смотрю аниме и разговариваю в аське...

Ужас!

ты рассуждаешь как лентяй. хотя как ты еще можешь рассуждать)))

Нет. Я рассуждаю как тот кто поставляет готовый продукт, который если и будут дорабатывать то незначительно.
... и почему я могут рассуждать только как лентяй?

0

38

Ужас!

тебя это так напугало или ты представляешь лицо преподавателя, когда он увидит мою курсовую?)))

Нет. Я рассуждаю как тот кто поставляет готовый продукт, который если и будут дорабатывать то незначительно.

не имеет значения куда пойдет фотография. почему нельзя просто доработать фотографию до предела?

0

39

не имеет значения куда пойдет фотография. почему нельзя просто доработать фотографию до предела?

Ага. Это все равно что "нельзя досолить кашу до предела". :) Я конечно понимаю что всем не угодишь и кто-то любит недосоленое, кто-то посолонее. Но в итоге каждый купит то что ему нравится без доработки. :)

0

40

Это все равно что "нельзя досолить кашу до предела".

ты все время все переиначиваешь.  :)

Я конечно понимаю что всем не угодишь и кто-то любит недосоленое, кто-то посолонее. Но в итоге каждый купит то что ему нравится без доработки.

мы говорим не о том что купят, а о том что продадут. люди зачастую даже не смотрят на необработанные фотографии, потому что какой смысл покупать фотографию без обработки, если можно купить обработанную? люди не для обработок покупают.

0

41

мы говорим не о том что купят, а о том что продадут. люди зачастую даже не смотрят на необработанные фотографии, потому что какой смысл покупать фотографию без обработки, если можно купить обработанную? люди не для обработок покупают.

Вот именно. Я в этом ключе и рассматриваю ситуацию.

0

42

#7

0

43

хороший котенок :)

0


Вы здесь » Still Water » Поделки » Фигурки кошек