Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Internet » Что означает ваш ник


Что означает ваш ник

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вот создаю такую тему :) .Не для ругани :angry: !А только для ответа на поставленный вопрос! ;)
Мой ник содержит начальные буквы моего Ф.И.О. :ton:

0

2

Мой ник - Pork6. Слово "порк" созвучно со словом "орк" (моя любимая расса). Но орк6, согласитесь, не звучит - вот и взял я себе ник Pork6. А цифра "6" - просто красиво звучит (по русски). Кста - слово "порк" - переводится как "кабан", НО попрошу без LoL'ов на эту тему - перевод слова порк я узнал тока через пол года, после его взятия)).

0

3

Меня зовут Юлия, поэтому мой ник Julia. Все просто.  :)

Кста - слово "порк" - переводится как "кабан"


А еще это переводится как "свинья". На консервах так обычно пишут (на тушенке). :sleep:

0

4

спасибо :secr:  :unk:  :devil:  :)

0

5

Не знаю, будет ли это тебе интересно, но я однажды по радио слышала, там одна тетенька говорила, что слово "орк" произошло от слова "порк" - "свинья", а еше она сказала, что где-то в районе Англии есть острова Поркийские или Поркские или как-то так....

0

6

Хм! Вполне возможно)) А если в один прекрасный момент, тебе скажут, что ник Julia - занят. Какой ты тогда ник возьмёшь?

0

7

Я удивлена, но чаще всего он почему-то не занят! Сколько регистрируюсь - столько Julia! А если занят, то Spirit (Дух).

0

8

У меня несколько другая история. Некоторое время я был просто Ник. Ну зовут меня Никита. Но несколько лет назад (8-10) ребята из группы, где я играл, устали от моих подколок и к моему нику добавилось Снайдер. По ассоциации с Ди Снайдером. Перевод вполне подходит - язвительный, злобный. Поскольку в этой группе я играл около 2х лет - к прозвищу привык. Правда некоторые черты моего характера изменились (в основном после свадьбы).

0

9

Я почему-то вспомнил серию Саут Парка. "Роб Шнайдер в фильме человек-степлер"..

0

10

Я номер комнаты из SIlent Hill the room

0

11

Да ладно, номер от комнаты. Я то знаю почему у тебя такой ник.

0

12

Я номер комнаты из SIlent Hill the room

А я все время норовлю тебя Окиной назвать!  :D Только потом вспоминаю, что никто этого не поймет...  :spiteful:

Отредактировано Julia (2006-03-02 22:24:13)

0

13

А я ник просто так придумала. )

0

14

Мой ник - имя эльфийской принцессы из книги, которую я когда-то писала.

0

15

И как, дописала? Покажешь? :roll:

0

16

Просто этот ник - Лилу - отображет мой внутренний мир... т.к. он у меня на всех форумах :)

0

17

Лилу - кажется так звали героиню 5 элемента!? Или я ошибаюсь?

0

18

Dan, нет не ошибаешься... Вообще этот ник впервые появился в одном чате, а перед этим я "5 элемент" посмотрела... вот и не пришло больше ничего в голову... а там пошло-поехало. Щас я почти на всех форумах Лилу...

0

19

А я себе такой ник взяла, после того, как прочитала одну книгу и в ней указывалось, что "алетея" - это "истина" (в переводе с какого-то языка)...

А ещё меня просто навсего зовут Альбина... :)

Отредактировано Aleteja (2006-04-05 09:16:13)

0

20

Mirta - это цветок. Вот и все. :)

0

21

Мне мой ник просто оч нравиться,поэтому и взяла такой....

0

22

"majoras" - это воинское звание до кот. я дослужился еще в 1991г. Потом развал СССР,уволнение в запас.
Картинка показывает мой конфликтный характер. :angry: Я в постоянной борьбе за лучшее место под солнцем. Всегда рассчитываю только на свои силы. К поставленной перед собой цели иду до конца.
Думаю,более чем понятно описал.

0

23

Mirta - это цветок. Вот и все. :)

А у меня когда-то собаку так звали :good:

0

24

Lady_L это скорее всего лэди Люда :)  у меня вот как раз такое правило, что на всех форумах ники разные, а на этот форум ничего лучше просто не придумала

0

25

А я небо люблю. Вот и ник такой

0

26

А я небо люблю. Вот и ник такой

Так и хочеться к твоему нику добавить слово Star :)

0

27

зачем?

0

28

Как зачем??? SkyStar2

0

29

Игрушка?

0

30

))) Нет. Это DVB карточка, наверно самая популярная в России (как в остальных странах незнаю)

0


Вы здесь » Still Water » Internet » Что означает ваш ник