Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Internet » Про знакомства в ICQ


Про знакомства в ICQ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вы часто ищете новых знакомых в ICQ?  Как вы обычно это делаете - знакомитесь на обуум (то есть случайным поиском отыскиваете по каким-то параметрам, и жамкаете на любой понравившийся ник), либо пристально изучаете всю доступную про человека информацию в User's Detals, и, только если после этого удовлетворены, пишете ему? А может быть вы предпочитаете заводить знакомства по аське более интересными и верными методами? Расскажите об этом! :)

Я, по-моему, раньше ни разу никому незнакомому вот так вот сходу в чат рум не стучал. Обычно только к уже знакомым (в реале, по форуму, онлайн игре или др.) людям =) Да и не так часто я это делаю...  Поэтому мой контакт лист не такой уж большой. И порой  поболтать совсем нескем...  <<

Отредактировано Viking (2007-04-14 12:51:47)

0

2

Я редко к кому первый пишу. В основном мне пишут. Пару раз пробовал через поиск кому-то писать, но мне чет никто не отвечал :)

0

3

Я редко к кому первый пишу. В основном мне пишут. Пару раз пробовал через поиск кому-то писать, но мне чет никто не отвечал :)

Я когда спам-ботом спамлю, мне тоже отвечает только 25% пользователей (притом больше половины - антиспам защита). Наверно всех боты достали.

Отредактировано Viking (2007-04-11 22:35:13)

0

4

Знаешь я как ни как от бота отличаюсь и обращаюсь не с просьбой зайти на какой-то ресурс, а с намерением познакомиться.
Вообще один контакт в моей асе утверждает что она меня нашла именно через поиск. Хоть я ей и не верю :)

0

5

Знаешь я как ни как от бота отличаюсь и обращаюсь не с просьбой зайти на какой-то ресурс, а с намерением познакомиться.

Я бота настроил так, что он первым вопросом говорит "привет, как делишки?", и только вторым, если ему ответили, кидает рекламу. Так вот, на 1-й ответили только 25%.

Отредактировано Viking (2007-04-11 22:58:02)

0

6

Ну я потом еще несколько раз пишу что-нибудь. Не жду пока мне ответят на первый вопрос.

0

7

Ну что я могу сказать, я редко с кем через асю знакомлюсь (через поиск), только когда ну совсем делать нечего, однако 90% с кем я знакомилась - до сих пор общаюсь, на "недостойных" людей пока не натыкалась!) Вот, Вик, разве мы с тобой не через аську познакомились, разве не я тебя нашла?)))

Отредактировано Julia (2007-04-12 11:07:24)

0

8

Я сама не знакомлюсь по аське. Со мной знакомятся.
У меня мало знакомых, но зачем нужна куча? Сразу всем отвечать сложно, отвлекаясь на всех сразу. Не люблю так разговаривать.
Кстати, по ссылке, присланной мне в асю кем-то (возможно, Viking?) я и появилась на этом форуме.

0

9

Никогда не ищу никого в асе, обычно кто-то меня сам находит.

0

10

По асе общаюсь с теми, кого встретила на форуме или на дайрах.

0

11

Кстати, по ссылке, присланной мне в асю кем-то (возможно, Viking?) я и появилась на этом форуме.

http://kovcheg.apeha.ru/sm/shuffle.gif

Отредактировано Viking (2007-05-11 20:14:51)

0

12

Викинг, шалун!

А я не помню, как тут очутилась. Кажись, где-то ссылку просто заметила и сразу скопировала. А где...

0

13

Викинг, шалун!

Да я не шалун, а вообще ужасный человек. Стольким людям надоедаю.

0

14

Не знаю, не знаю, мне не надоел.

0

15

Не знаю, не знаю, мне не надоел.

я не про форум, а про рекламу

Отредактировано Viking (2007-05-12 15:20:52)

0

16

иногда к кому-нибудь с форумов, блогов стучусь сама. Но обычно добавляют меня,контакт лист немаленький. Практически ни с кем не переписываюсь.

Отредактировано Hibernus (2007-05-12 15:32:00)

0

17

ПРивет) я тож редко кого сама нахожу, но вот пару чувачков сама нашла когда на работе делать нефиг было и ща мы хорошие друзья)а так большинство отмороженных попадалось..типа ты кто...и т.д
кста адрес сайта мне в асю прислал явно кто то отсюда))))обычно спамеров в игнор, но это заинтересовал)

0

18

)а так большинство отмороженных попадалось..типа ты кто...и т.д

Интересный у тебя способ проверки на отмороженость. :) Самое интересное что я первым делом задаю именно его если ко мне кто-то постучался. И дело не в том что я "отморозок", а в том что мне нужно знать  может это человек из моего контакт листа сменил по каким либо причинам свой UIN. :)

0

19

Драсьте всем! :winks: в аське сама никого не ищу ...обычно со мной сами знакомятся...кста в асе познакомилась с очеь хорошими людьми, которые в последствии стали моими близкими друзьями...

0

20

Вот стишок в тему, нашла в инете:

Банальная история

Банальная история, бесхитростный сюжет.
Знакомство виртуальное, любимый Интернет.
Она давно не замужем, а он давно женат.
Она - от счастья пьяная, а он развлечься рад.
Как на икону, молится она на монитор.
Ему же надоело всё. Быстрей её в игнор...
Печальная история, без фабулы сюжет.
Знакомство обречённое, проклятый Интернет...

Отредактировано Alone (2007-05-14 14:59:51)

0

21

Господи, да разве можно доверять знакомствам в инете? Ясно же, что тут все не так, как в реале! И заводить роман можно только для тонуса, а друзей - для приятного разговора, не больше!

0

22

Можно, сначала в инете, потом - в реале. А если человек живет са тысячу километров от тебя - то естественно глупо, но можно)

0

23

Реальность сильно отличается от ирреальности!

0

24

А что есть реальность? Вот я что сейчас - нереальный? И в асе нереальный? И по телефону нереальный? А если встретиться, то значит реальный???

0

25

А что есть реальность? Вот я что сейчас - нереальный? И в асе нереальный? И по телефону нереальный? А если встретиться, то значит реальный???

Ты прав, говоря так. Ты, конечно, реальный. Но при знакомстве в инете каждый из двух людей создает себе некий образ собеседника, исходя из того, что человек говорит. Можно представить и черты характера, и склонности, если, конечно, человек о себе говорит правду. Он может очень понравиться. При встрече наяву люди начинают общаться невербально, т.е. жестами, выражением лица, глаз и вот это все, возможно, может перечеркнуть твое отношение к человеку. А может внешность тебе не понравится, ты ожидал, например, увидеть немного другое, чем на высланной фотке.
Но, я думаю, что бывает по-всякому. Кому-то повезет и и встреча наяву окажется удачной. :)

0

26

Я встречалась со своей ирреальной подругой в реале. Классная девчонка, мы только ближе стали. Но это же мне просто повезло!

Порк, сейчас, лично для меня, ты неральный. Я тебя не видела, не знаю твоего голоса, твоих эмоций, не вижу тебя во время разговора. Поэтому мы можем только общаться на уровне болтологии, другого я не хочу от нета.

0

27

Господи, да разве можно доверять знакомствам в инете? Ясно же, что тут все не так, как в реале! И заводить роман можно только для тонуса, а друзей - для приятного разговора, не больше!

Я вот из инета себе девушку выдернул. И оооочень доволен. Интернет это лишь средство общения. За никами стоят люди (не всегда конечно но все таки), а это значит что все зависит от человека как будет сильно отличаться он в реале и в нете. Лично я скажу что мне сказали что я не сильно отличаюсь в реале от нета. Я же могу в свою очередь сказать то же и о ней.

Можно, сначала в инете, потом - в реале. А если человек живет са тысячу километров от тебя - то естественно глупо, но можно)

Можно, еще как можно. Конечно реал необходим в любом случае. Расстояния не имеют значения. :)

P.S. Я конечно понимаю что я комментирую ооочень старый пост, но я просто много времени взял в клубе и в асе никого нет. Вот теперь темки просматриваю старые :)

0

28

И порой поболтать совсем нескем... 

Будешь скучать - заходи
321554523

0

29

Все, я завязала с асей.

0

30

Я с ней завязал месяц назад. Точнее сижу в невидимке. Кто по делу пишет - отвечу. Раз в день... А то и реже.

0


Вы здесь » Still Water » Internet » Про знакомства в ICQ