Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » n_v12


n_v12

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.xsnakex.nm.ru/n_v12.rar

Игра - супер! В начале простая, но под конец невероятно сложная: требует выдержки, ловкости и невероятного терпения ;)

Отредактировано Viking (2007-04-10 14:42:49)

0

2

Добавлю. В игре необыкновенная физика. Вы играете маленьким чёрненьким человечком(нет, вовсе не негром-карликом :) ), предположительно ниндзя, т.к. он обладает возможность совершать сверх человеческие прыжки, и взбираться вверх буквально по отвесным стенам. Цель каждого этапа - открыть дверь на другой (хорошая цель, правда? :)). Так как заветная дверка обычно скрывается за семью замками, ключики к которым заныканы где сам чёрт ногу сломит, а какая-то непонятная субстанция в виде цветной полосы наверху экрана (предположительно, это кислород. Тогда ниндзя превращается в некого червя джима в скафандре в безвоздушном пространстве. А, может быть, это и электроэнергия, позволяющая работать кибернетическим мышцам, имплантированным ниндзе в ноги для совершения акробатических прыжков. Кто знает) постепенно убывает, требуется собирать некие жёлтые квадратики, кои на некоторое время обратят процесс укорачивания заветной линии сверху.
По мере прохождения вам будут противостоять различные злобные существа, коими намерениями станет цель убить вашего героя. Некоторые вполне пассивны, и убивают только если вы на них случайно натыкаетесь. Другие же могут двигаться по определённому закону (либо просто стоять на месте), и валить, валить, валить вас. Из всех пушек, которые у них имеются :)  Так что очень скоро после начала, вы убедитесь, что значит действительно трудная игра...
Кто до сих пор не испугался этих моих ужасно-жестоких описаний трудностей игры, прошу присоединиться к компании по прохождению её просторов =) Скрины, комментарии, достижения, гнев (будет обязательно >_< ), слёзы (шутка :D), радость - всё это приветствуется в ваших комментах!
Одолеем этого черного зверя(ниндзя из n_12 >_>), наконец! Не так он страшен, как его малюют. :)

Отредактировано Viking (2007-04-10 18:55:55)

0

3

К примеру, вот этап. На вид вроде ничего сложного. А на деле уже пол часа сижу.

0

4

В этой игре одно из двух! Либо ниндзя весит пару тон, либо пол вазелином намазан! Че его так заносит то???

0

5

В этой игре одно из двух! Либо ниндзя весит пару тон, либо пол вазелином намазан! Че его так заносит то???

Если учесть, что он в скафандре(или даже внутри мех-робота), то можно предположить, что он весит прилично. А вообще, привыкай к управлению ))

0

6

Ой, забыл сказать. В игре присутствует расчленёнка! От взрыва человечка может разорвать на несколько кусков, которые будут очень красиво разлетаются в разные стороны, оставляя за собой кровавый шлейф, а потом медленно скатываться по ступенькам. Вообще, порой кровища так и хлещет. Волчара, ты слышишь?  :spiteful: Поиграть не захотелось? =)))

Отредактировано Viking (2007-04-11 16:20:57)

0

7

Поиграть...  Нуу после такой рекламы конечно захотелось :)

0

8

:D :D  А ещё, я вроде говорил, но физика там рульная. Когда какая-нить махина из пулемёта очередь даёт, ниндзя такие пируэты совершает, дрыгая руками и ногами... Загляденье ! :devil:

Отредактировано Viking (2007-04-11 21:04:16)

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » n_v12