Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » У психолога))


У психолога))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:spiteful:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

выставляем результаты

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фрэд и он был просто ужасен! "эмосакс и ниипет!" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас х*ракнестя.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало х*рова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ковра и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хак энд шит". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление цинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - брэд питт. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ААААААААААААААААААА ИПАААААААААААААТТТТТТТТТь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фрэд... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Отредактировано Viking (2007-04-01 22:33:18)

0

2

Ахахахаха. Я блин под столом. Вот мой результат. Ссал кипятком когда читал!!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Волчара.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в два часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вера и она была просто великолепна! "х*й" - воскликнул я и потерял все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сисадминами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький волк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета автомата и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне двадцать палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "доверяй только себе, верь только в себя". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление долбоебизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Дон Педро. И к тому же он ее Я. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "пиз*а!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вера... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Волчара.

0

3

Видел уже где-то раньше.

выставляем результаты

Не понял, зачем? Текст же один и тот же, только меняется десяток слов. Всё оч. предсказуемо, достаточно 1 текст.
Не помню, было смешно в 1-й раз или нет, но сейчас не смешно.

Отредактировано Viking (2007-04-01 23:15:32)

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Паша.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Тома и она была просто великолепна! "Бля" - воскликнул я и потерял пальцы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми санитар =)ами, и я подумал, что мое сердце сейчас лопнет.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Лев!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета юассеин и опять отбросил пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 18 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "как жизнь?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление фетишизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Пореченко. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ППЦ!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Тома... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

=))))))))) супер

0

5

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Палач и он был просто ужасен! "Fuck them all!!!" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал морг, подожженный проклятыми уборщицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас заорёт.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Спанчбоб!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало открываются другие миры. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета "испанского сапога" и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пи*да". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его прадедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Бл****дь!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Палач... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать? :)

0

6

а, да, такую штуку я уже где-то видела...)

0

7

Странно получилось...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ри.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! "Отвянь!" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал молекулярное, подожженный проклятыми адвокатами, и я подумала, что мое сердце сейчас будут осколки.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Дейзи!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А счастье было так возможно!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул табуретка, зачем? Может это новое направление романтизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джордж Клуни. И к тому же он его прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пшел на хрен!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ри.

0


Вы здесь » Still Water » -->Тесты<-- » У психолога))