Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » GTA IV


GTA IV

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://gta.ag.ru/i/gta4/gta4_main.jpg

И так, сегодня в 2.00, вышел первый ролик из игры GTA4. Не смотря на то, что сайт рухнул в течении первых 10 секунд, ролик я таки скачал =))) Но уже сейчас его можно скачать со многих сайтов (в HD-качестве), а так же посмотреть на YouTube.com. Теперь ссылки:

http://gta.ag.ru/files/gta4/stuff/info/?1 - здесь можно скачать ролик в отличном качестве (31,2Мб). Справа щелкните на надпись "Будешь 44xx'м"

http://www.youtube.com/watch?v=HlF6fbIFiCM - То же самое видео, но на Ютубе. Качество плохое, но общее впечатление о графике получить все таки можно.

Ну и наконец, ссылка на страницу со скриншотами:

http://gta.ag.ru/gta4/screens/ - щелкаем левой кнопкой на понравившийся.

Теперь мое краткое ревью.

Дело происходит в Либерти-Сити, знакомым по GTA3. Но город преобразился до неузнаваемости и теперь (судя по ролику) это точная копия Нью-Йорка. Так же судя по ролику можно определить примерное время игры - 2000 год. Главный герой, судя по акценту Русский, но это лишь догадка. Теперь о графике - сразу видно модный нынче HDR, шейдерная водичка (кажись 3.0 версии), правильная физика (мусор на воде, поведение авто). Высокополигональные модели, текстуры высокого разрешения - настоящий next-gen!

Игра выходит на X-Box 360 и PlayStation 3 19 октября 2007.

На РС скорее всего выйдет через пол-года. Искренне надеюсь, что она запустится на WindowsXP, так как большинство портов с Коробки360 идут только на Висте. Тем не менее жду и надеюсь.

Сайт, где вы всегда можете прочитать все о ГТА: http://gta.ag.ru/
И GTA4-раздел: http://gta.ag.ru/gta4/

Отредактировано Pork6 (2007-03-31 15:26:01)

0

2

Посмотрел. Думаю, куплю, когда выйдет.

0

3

С момента показа трейлера в сети Интернет начали распространяться слухи о том, что главный герой Grand theft Auto IV - русский. Причём, основанием для этого предположения служит не только голос с характерным акцентом, но и удивительное внешнее сходство протагониста с актёром Владимиром Машковым.

Владимир Машков, пожалуй, на данный момент один из самых известных на Западе российских актёров. На его счету уже несколько голливудских фильмов, а также участие в популярном американском сериале "Alias".

Для сравнения предлагаем тебе посмотреть кадр из фильма "Behind Enemy Lines" и арт с обложки майского номера Game Informer.

http://gta.ag.ru/i/news/bel_20070331.jpg

http://gta.ag.ru/i/news/gta4_char_20070331.jpg

gta.ag.ru

0

4

помню раньше нравилась эта игра... давно не играла)

0


Вы здесь » Still Water » Компьютерные Игры » GTA IV