Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Поделки » Человечек из металла


Человечек из металла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взято отсюда. К сожалению, в источнике не было сказано ни слова... А интересно было бы послушать рассказ автора о своем творении. Сколько времени ушло, чтобы такого сделать?

0

2

Действительно, прекрасная работа.

0

3

Кто же это: Терминатор или его близкий родственник?  :spiteful:

Отредактировано Viking (2007-03-15 23:08:13)

0

4

Прикольно получилось. Наверняка уйма времени и сил ушла на это.

0

5

Походу этот человечек был сделан в свободное от работы время ))
Когда  в цеху нечем заняться, лучше, конечно, человечков делать, чем бронзовые кольца под прессом "взрывать" :)

0

6

Разъясни плз смысл последней фразы.

0

7

Viking
Ну это понятно что лучше чем-нибудь заниматься, а не всякой фигней. Хоть я и не поняла про бронзовые кольца.

0

8

Разъясни плз смысл последней фразы.

На заводах есть всяческие механизмы, предназначенные для работы (как, например, прессы, электрические тиски и т.д. и т.п.). Слышал от работников завода, что было раньше такое развлечение - в тиски вставляли бронзовое кольцо (не знаю, для чего они использовались, но их было много), потом нажимали кнопку, тиски начинали сдвигаться, кольцо до поры до времени сжималось... Пока усилия сжатия не становились достаточными, чтобы разрушить кольцо. Разрушение происходило с громким звуком (как взрыв), ну и отлётом осколков.
Опасно, рискованно и бесполезно (а ещё если начальство застукает, по ушам надаёт)... Но некоторым нравилось этим заниматься :)

0

9

Но некоторым нравилось этим заниматься

Еще бы не нравилось!!! Я сам пакетики люблю бабахать, тоже бесполезно, но не опасно :)

0

10

Еще бы не нравилось!!! Я сам пакетики люблю бабахать, тоже бесполезно, но не опасно :)

  :D    Знаком с таким делом.

0


Вы здесь » Still Water » Поделки » Человечек из металла