Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » =)))


=)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера ездила к тете  д. р. отмечать и 8 марта! На остановке увидела такое объявление!  :)

0

2

гы  прикольно! Только вот легализовывать коноплю они хотят не для производства лекарства, текстиля и бумаги...

0

3

Только вот легализовывать коноплю они хотят не для производства лекарства, текстиля и бумаги...

кто бы сомневался!)

0

4

:D
А мне тут идейка пришла на даче коноплю вырастить...

Отредактировано Viking (2007-03-09 21:02:08)

0

5

Не рекомендую, нарки залезут коноплю вырвут и грядки потопчут, а может еще что прихватят из хозяйства. Хотя дачи не город. Это у нас блин. когда "сезон" начинается. Вообще жуть, на каждом углу трут и большие дядьки и малолетки. Трут на улицах, на помойках, в полях и в огороды залазят что бы заветный кустик потереть.

0

6

А мы давно даже мак уже в деревне не сажаем, страшно! Огород разгребают...

Отредактировано Julia (2007-03-09 21:19:14)

0

7

Ужас. Не, у мня на даче поцивильней.
Хотя, конечно, всё относительно. Не употребляют одно, так употребялют другое :devil:

И по огородам тоже лазят. Только в основном за фруктами-ягодами :)

Отредактировано Viking (2007-03-09 21:21:16)

0

8

А мы давно даже мак уже в деревне не сажаем, страшно! Огород разгребают...

Нихрена се! "Даже мак". Еще бы они на мак не лезли. Если коноплю можно в поле найти то мак в поле не растет. (Во всяком случае в НСО)

0

9

А где можно купить семена? Или достать))

0

10

А где можно купить семена? Или достать))

Съезди летом за город, набери семян. И посади. Ну а если тебе нужна "племенная", афганская, тогда попробуй у цыган спросить (в общем у тех кто этой дрянью торгует)

0

11

Да нет, в поле тоже растет иногда, но не такой, в поле красный, у нас сиреневый!

0

12

Коноплю ищи в поле.
А семена мака думаю можно купить в магазине, где продаются семена садовых цветов... Всё же их и для красоты растят. А не только чтобы ...эм.. сносить себе крышу.

Отредактировано Viking (2007-03-09 21:31:56)

0

13

Да нет, в поле тоже растет иногда, но не такой, в поле красный, у нас сиреневый!

Ну может в Московской области растет. Я честно скажу не встречал заросли дикорастущего мака в НСО.

Отредактировано Волчара (2007-03-09 21:34:22)

0

14

А семена мака думаю можно купить в магазине, где продаются семена садовых цветов... Всё же их и для красоты растят. А не только чтобы ...эм.. сносить себе крышу.

Вообще я привыкла в торт мак класть или в булочки...

0

15

Вообще я привыкла в торт мак класть или в булочки...

Тоже вполне цивильное применение мака   ;)

0

16

Вообще я привыкла в торт мак класть или в булочки...

Тоже вполне цивильное применение мака

Согласен! Самое лучшее пременение мака. Кстати из кондитерского мака тоже наркоту делают. Чет там с ацетоном надо мутить.

0

17

Согласен! Самое лучшее пременение мака. Кстати из кондитерского мака тоже наркоту делают. Чет там с ацетоном надо мутить.

Что значит кондитерский мак? Он весь кондитерский - если зрелый, любой даже дикий мак можно использовать в выпечке!

0

18

ну имеются ввиду эти зернышки, черные крупинки, семена мака. Из растения нарки молочко добывают (сок).

0

19

Ну ты у нас профессионал в этом деле, я гляжу! =)

0

20

Я этой хе*ней не занимался никогда и врядли когад буду заниматься. <<

0


Вы здесь » Still Water » Фотогаллерея » =)))