Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Праздники » С 1ым днем весны)))


С 1ым днем весны)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

:wow:  :tong:  поздравляю вас)
хотя у нас такая весна сейчас <<  :)

0

2

присоединяюсь к поздравлениям. Ток до весны еще относительно далеко. Во всяком случае мне.

0

3

Число и месяц - показывают весну, погода - зиму! =)

0

4

Число и месяц - показывают весну, погода - зиму! =)

Хорошо сказала!

0

5

Поздравляю, кстати!

Отредактировано Julia (2007-03-01 23:27:31)

0

6

И от меня всем поздравления =))
А то, что весна задержится, это как-никак логично - зима тоже долго не хотела приходить :)

Отредактировано Viking (2007-03-01 23:30:21)

0

7

Всех с праздником

0

8

А теперь - С 7 днём весны!!! :yaaaa:  :yaaaa: 
Ура, ура, он наконец-то настал  :D  :D

Отредактировано Viking (2007-03-07 10:18:01)

0

9

Да хоть 10 день, толку то от этого если весны нету? (имеется ввиду метеорологической весны)

0

10

А в Москве уже есть. Плюсовая температура и грязищи на улице столько, что после каждой прогулки приходится штаны заляпанные оттирать.

0

11

Нда... скоро и у нас такое же будет...

0

12

Уже год как (если не больше) пытаюсь выработать такую походку, чтоб если идёшь по луже, вода не заплёскивалась сзади на штанины. Пока что нашёл единственный метод - ходить очень медленно, аккуратно. Но когда в инст опаздываешь, медленно не получается. Потому весь день грязный хожу...

0

13

Лужи это еще не самое страшное зло. Тем более брызги еще летят от окружающих. Самое страшное зло это автомобили. Вот те окатят с ног до головы.

0

14

Лужи это еще не самое страшное зло. Тем более брызги еще летят от окружающих. Самое страшное зло это автомобили. Вот те окатят с ног до головы.

А ты в них кирпичом (да-да, именно тем, из раздела "Юмор"):)

0

15

Сегодня до институа еле дошла, но в понедельник было хуже. У нас там вдоль речки дорожка небольшая есть, так она была второй речкой, пройти можно было слева по бардюру и справа по тоненькой полоске из грязи и снега, держась за забор бауманского стадиона. Странно, когда был гололед, почему то в голову никому не пришло сыпать песок, а как стало +, сразу посыпали... в лужу, и стало грязно!

0

16

Можно конечно и кирпичом :) Ток это может нехорошо потом обернуться.

0

17

Нужно ждать лета и жаркого Солнца. Тогда от луж ни следа не останется - не прийдётся беспокоиться на тему грязищи =)

Отредактировано Viking (2007-03-07 17:34:29)

0

18

Нужно ждать лета и жаркого Солнца. Тогда от луж ни следа не останется - не прийдётся беспокоиться на тему грязищи =)

Тогда на другую тему надо будет беспокоиться :)

0

19

Вот тогда и создадим другую тему. А пока можно флудить в этой :D

0

20

А пока можно флудить в этой

Что мы и делаем  :)

0

21

В Питере снег. Ни одного намека на весну нет! ппц!

0

22

Радуйся, Порк. Вот настанет пора грязищи, будешь как и я штаны щёткой оттирать :)
Хм, правда я замечал, что некоторые люди не пачкаются, пусть на улице грязи по колено. Что это, кто мне объяснит: мега аккуратность или пропеллер в рюкзаке за спиной?   <_>

Отредактировано Viking (2007-03-07 20:36:00)

0

23

Мегаокуратность. Но я так не умею.

0

24

А вы летать не пробовали? =))

0

25

Я больше не умею летать =( Выменял свой пропеллер на банку варенья. Варенье съел за день, а пропеллера теперь нема :(

0

26

Viking
А ты реактивный движок собери! Куда круче пропеллера будет :D

0

27

Тока из кальян-бара домой лечу))) но эт бывает только пару раз в год =))))

0

28

Viking
А ты реактивный движок собери! Куда круче пропеллера будет :D

Вариант, конечно, такой есть. Горючее - спирт, окислитель - окружающая среда. Полетит так, что будь здоров :yaaaa:  Правда вот к себе я такой двигатель применить не смогу - завязал. :) А другие виды топлива (керосин, НДМГ, водород и прочее) мой организм не поддерживает. Совместимости нету  :D

Зато слышал, есть двигатели на варенье работающие. Правда те же пропеллерные, зато скорости развивают обалденные. Запатентованы Карлсоном :)

Отредактировано Viking (2007-03-08 00:41:49)

0

29

Вариант, конечно, такой есть. Горючее - спирт, окислитель - окружающая среда. Полетит так, что будь здоров yahoo.gif Правда вот к себе я такой двигатель применить не смогу - завязал. smile.gif А другие виды топлива (керосин, НДМГ, водород и прочее) мой организм не поддерживает. Совместимости нету laugh.gif

Есть еще вариант, вынести топлевные баки за пределы организма (например за спину, в ранец поместить) и тогда все топливо не придеться пропускать сквозь себя.

Зато слышал, есть двигатели на варенье работающие. Правда те же пропеллерные, зато скорости развивают обалденные. Запатентованы Карлсоном smile.gif

Эти движки хороши. И топливо у них доступно и не дорого по сравнению с остальными видами.

0


Вы здесь » Still Water » Праздники » С 1ым днем весны)))