Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Internet » Флэш ролик


Флэш ролик

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Cупер! ))
http://ru.fishki.net/picsu/animat.swf

Ссылку откопал и предоставил мне Hiken, за что ему огромное спасибо :)

P.S. Юля, ролик похож на продолжение того, что ты присылала про битву ярлычков на рабочем столе. Только тут ещё всякие добавочки, как, например, участие "людей" в битве =))

Отредактировано Viking (2007-02-28 09:28:00)

0

2

Никто так и не посмотрел? =/ :mell:

0

3

Сколько весит?

0

4

в граммах?

0

5

в байтах :)

0

6

а в граммах бы вышло меньше  :tong:
Не знаю в точности сколько, но по скорости скачивания думаю 3 мб

Отредактировано Viking (2007-03-01 21:41:04)

0

7

к сожалению я плачу не за граммы :)
3 метра... не, не буду смотреть.

0

8

3 метра... не, не буду смотреть.

Уверен, что ты за день качаешь намного больше всего. Этот ролик стоит своих 3 мб, как ни что другое :)

0

9

Дневной трафик у меня примерно метров 10 в день. :) Так что эти 3 метра очень ощутимы. Может утром скачаю когда траф дешевый.

0

10

Дневной трафик у меня примерно метров 10 в день. :)

  :shok:  У меня на модеме и то больше был (намнооого больше)

0

11

Viking
А вот я такой экономный :)
10 метров это чисто на серфинг. Если что-то утром качаю то соответственно больше.

0

12

P.S. Юля, ролик похож на продолжение того, что ты присылала про битву ярлычков на рабочем столе. Только тут ещё всякие добавочки, как, например, участие "людей" в битве =))

Да, я уже посмотрела, действительно похоже!

0

13

Viking
А вот я такой экономный :)
10 метров это чисто на серфинг. Если что-то утром качаю то соответственно больше.

Это ж как из реки супа чайной ложкой кушать... =/

Да, я уже посмотрела, действительно похоже!

Хых. Ждём-с третью часть! Классная вещь, эти ролики ;)

0

14

Это ж как из реки супа чайной ложкой кушать... =/

какой нахрен реки? Это как воду из под крана пить, на который установлен счетчик потребления.

0

15

какой нахрен реки? Это как воду из под крана пить, на который установлен счетчик потребления.

Ты что, не понял что ли? Река - это весь необъёмный интернет, информация в который всё прибывает и прибывает, но ты всю её всё равно никогда не скачаешь и не посмотришь - ведь получаешь из всего необъятного, огромного как река интернета, только маленькую часть - то что "черпается чайной ложечкой".
Я сейчас не говорил об оплате, я говорил только об пропорциях объёма получаемой информации из необъятного простора интернета.
Кстати, думаю, очевидно, что даже я со своим анлимом на 512 кб/с черпаю из реки интернета лишь маааленькую толику - ну, пусть не чайной ложкой, а десертной. Но всё равно слишком мало от огромного объёма (где тысячи кубометрова воды проходят мимо меня за секунду).

Отредактировано Viking (2007-03-01 23:44:32)

0

16

Viking
Человек пользующийся краном может и не знать о существовании реки из которой водозаборная станция берет воду. Да и в принципе все равно река это или что-то другое.

0

17

Viking
Человек пользующийся краном может и не знать о существовании реки из которой водозаборная станция берет воду.

  :shok: Это к чему это?

Да и в принципе все равно река это или что-то другое.

Ну да. Но я привёл в пример реку, т.к. мне это первым пришло на ум. :)

0

18

Это к чему это?

Это к тому что мне все равно река это или озеро или ручей или океан. Я не смогу подойти туда и зачерпнуть ведром сколько хочу.

0

19

Это к тому что мне все равно река это или озеро или ручей или океан. Я не смогу подойти туда и зачерпнуть ведром сколько хочу.

Я же образно говорил! :)
Ладно, пофиг.

0

20

Я же образно говорил!

Я тоже образно.

0

21

Ещё одна часть Animator vs animation. Тоже супер!   :)

0


Вы здесь » Still Water » Internet » Флэш ролик