Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Круглые аватары


Круглые аватары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь когда-нибудь видел аватары круглой формы? При этом, чтоб именно фон имел круглую форму, а на фоне еще было какое-то изображение. Я таких не встречала. Они вообще существуют? Или сделать такой аватар невозможно по техническим причинам?

0

2

Ты имеешь ввиду нечто подобное?

0

3

Кто-нибудь когда-нибудь видел аватары круглой формы? При этом, чтоб именно фон имел круглую форму, а на фоне еще было какое-то изображение. Я таких не встречала. Они вообще существуют? Или сделать такой аватар невозможно по техническим причинам?

Если сделать вокруг круга прозрачный фон, то получится что-то типа того =)

0

4

Кто-нибудь когда-нибудь видел аватары круглой формы? При этом, чтоб именно фон имел круглую форму, а на фоне еще было какое-то изображение. Я таких не встречала. Они вообще существуют? Или сделать такой аватар невозможно по техническим причинам?

Саму аватарку можно сделать какой-угодно формы. Но картинка все равно будет находиться в квадратной "форме". Это как Волчара показал. "форма" квадратная, а аватарка круглая.

0

5

да, я именно такое имела ввиду
так это просто за счет прозрачного фона такое возможно?
Юль, сделай парочку чего-то такого

0

6

так это просто за счет прозрачного фона такое возможно?

У тебя ведь у самой аватарка не квадратная! Логично представить, что если она может быть такой формы как у тебя, то и круглая она тоже может быть.

Юль, сделай парочку чего-то такого

Я пока не планировала ничего такого делать. У меня и так много работ, которые я еще не выложила.

0

7

Попроси у Волчары))) Вон как у него хорошо получается)))

0


Вы здесь » Still Water » Аватарки » Круглые аватары