Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Праздники » С ДЗО!


С ДЗО!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С днем защитника отечества всех кого можно с этим днем поздравить! Забыла совсем про этот праздник! =//

0

2

а кого можно поздравить?

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям )
Не знаю, меня можно поздравить с Днём Защитника Отечества разве что наперёд. В случае войны поголовный призыв и всё такое... Но наперёд как-то не поздравляют. Обычно плюшки надо давать за заслуги :)

Отредактировано Viking (2007-02-24 22:20:31)

0

4

Viking
А я в блогах всех поздравлял с ДЗО, даже девушек.  Отечество можно защищать по разному, не только с оружием в руках и в военное время. Так что по моему мнению праздник не только мужской.

0

5

Viking
А я в блогах всех поздравлял с ДЗО, даже девушек.  Отечество можно защищать по разному, не только с оружием в руках и в военное время. Так что по моему мнению праздник не только мужской.

Согласен, защищать можно по-разному. Некоторые в мирное время делают поступки намного более патриотичные и героические, нежели те, которые совершаются на фронте...
Однако принято считать 23 февраля как праздник военных.

0

6

Согласен, защищать можно по-разному. Некоторые в мирное время делают поступки намного более патриотичные и героические, нежели те, которые совершаются на фронте...
Однако принято считать 23 февраля как праздник военных.

Согласен что принято считать праздником военных, иногда его считают мужским днем (в противовес 8 марта). Ну а руководствуюсь логикой.

Стоит заметить что этот праздник я своим не считаю, потому как защищать такое отечество у меня нет ни малейшего желания.

0


Вы здесь » Still Water » Праздники » С ДЗО!