Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Место Встреч » Тихая поляна


Тихая поляна

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://i6.photobucket.com/albums/y216/Vikin/polyana.jpg

Решил создать спокойное местечко, где можно будет посидеть, подумать о своём... или пообщаться на какую-нибудь тему. ;)
Всех приглашаю в гости =) :hands:
Если будут желающие, можно устроить пикник или напечь шашлыков! :sm:

Отредактировано Viking (2007-02-20 23:42:21)

0

2

'Пока гости не прибыли, Viking лёг на траву и стал наблюдать за плывущими облаками... '  *zzz*

0

3

"Притопал Порк и весело похрюкивая стал искать мухоморы".

0

4

"Притопал Порк и весело похрюкивая стал искать мухоморы".

На поляне их нету. Они поглубже в лесу растут :)
А зачем тебе мухоморы? Есть ведь большинство из них всё равно нельзя.

0

5

А зачем тебе мухоморы?

Говорят от них кайф словить можно. Вот вероятно Порк и ищет их ;)

0

6

Говорят от них кайф словить можно. Вот вероятно Порк и ищет их ;)

Гы гы. Если так, то Порк просчитался. Скорее от мухоморов словишь отравление и боли в животе :)

Отредактировано Viking (2007-02-21 19:22:19)

0

7

Viking
Если норму знать то вроде ничего не будет. Во всяком случае от красного мухомора. Я даже в молодости хотел на спор схавать один. Но никто спорить не захотел :(

0

8

От красного может быть. Он не настолько ядовит, как бледная поганка.
Но норма, думаю, значительно меньше чем целый гриб.

Отредактировано Viking (2007-02-21 19:34:23)

0

9

От красного может быть. Он не настолько ядовит, как бледная поганка.
Но норма, думаю, значительно меньше чем целый гриб.

Черт его знает. Может и меньше может больше. Еще смотря какой гриб, большой - маленький. :) Ну а насчет бледных поганок я согласен она значительно ядовитее мухомора. Кстати где-то я читал что поганка вареная сладкая на вкус. Так что отравить ей не составит большого труда если это правда. Сварил, супчиком угостил и... в лесу закопал ;)

0

10

"Достает из кармана бумажку и начинает внимательно вчитываться"

. Было известно два способа употребления мухомора – в натуральном виде и в виде настоя, причем настой изготовляли и употребляли, судя по данным этнографии, в основном ительмены, ни чукчам, ни корякам он известен не был. Гриб собирали в конце лета и реже осенью. Для использования мухомора в натуральном виде собранные грибы оставляли в сухом прохладном месте, подсушивали, а затем нанизывали на нитку по три штуки и таким образом хранили. В свежем виде мухоморы практически не ели, поскольку яд в них более действенен и быстрее мог привести к скоропостижной смерти.

http://ru.wikipedia.org/

"Смотрит на свежесобранные грибы и удаляется"

0

11

Pork6
А на моей бумажке подробнее все расписано ;)

P.S. За достоверность сведений ответственность не несу.

0

12

Заметно подробнее.  Волчара, если вздумаешь снова спорить насчёт съедения мухамора, не забудь его перед поеданием высушить. :)

0

13

Я хотел перед поеданием кожицу эту красную с точками снять сославшись на то что она грязная. Незнаю насколько бы это помогло. Может и хорошо что тогда спорить отказались :)

0

14

А где Лось, они же едят мухоморы..?))))

0

15

Лось как то странно внезапно появился, а потом внезапно пропал :) Думаю, ему бы тоже здесь понравилось :P

0

16

А кажется Лося уже и нету...

0

17

Видать отравился мухоморами, бедняга. :)

0

18

Если лоси питаются мухоморами (не знаю, так это или нет), то они ими не отравятся... Даже если изначально мухоморы были для них ядом, то на тот момент, когда лоси стали ими питаться, у них должен был выработаться иммунитет. Помню, слышал рассказ про одного правителя, который постепенно приучал себя есть мышьяк (в то время если кого-то травили, то мышьяком). Добавляя его к себе в пищу в небольших количествах, и постепенно увеличивая дозу, тот правитель выработал у себя иммунитет к мышьяку... И когда его и вправду попытались отравить, то ничего не вышло - смертельная для неподготовленного человека доза мышьяка его не убила.

0

19

Ну значит не мухоморами траванулся, может чем другим. Может перепутал грибы и схавал вместо мухомора поганку.

0

20

Блин,  так скучно - хоть глловой об стенку бейся...

*пошла искать стенку...

0

21

стенку найти не трудно

0

22

стенку найти не трудно

Ага, особенно на поляне!

0

23

на поляне дерево отличная альтернатива стене

0

24

Аааа! :shout: :shout:
Если биться головой - тольке не на моей поляне! 
Здесь место для отдыха, а не для суицида!  :wow:

Отредактировано Viking (2007-02-26 18:47:48)

0

25

на поляне дерево отличная альтернатива стене

нее, об дерево только лоб исцарапаешь и ничего более... ни шишек, ни синяков... скукота! стена лучше!

0

26

Ээ. Давайте лучше шашлычка испечём! Кому какой больше нравится?

http://i6.photobucket.com/albums/y216/Vikin/DSC_2487.jpg  http://i6.photobucket.com/albums/y216/Vikin/P5250518.jpg  http://i6.photobucket.com/albums/y216/Vikin/shashlyk.jpg

0

27

Первый, кажется, из рыбы, второй - курица (или какая-то птица), третий то ли из говядины, то ли из свинины. Мням-мням? :)

Отредактировано Viking (2007-02-26 19:03:35)

0

28

Что, никто не хочет шашлыка?  Вкусный ведь...
Или все внезапно стали вегетерианцами?  :swoon:

Отредактировано Viking (2007-02-27 17:38:55)

0

29

*села на траву...

0

30

"А порка никто не видел?" - спросил Викинг, тщательно пережевывая мясо

"Не видели, ешь шашлык и радуйся жизни" - весело отвечала Юля

=))))

Отредактировано Pork6 (2007-03-16 22:26:11)

0


Вы здесь » Still Water » Место Встреч » Тихая поляна