Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Как вы обычно гуляете?


Как вы обычно гуляете?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В одиночку или с компанией? И как вам больше нравится гулять?
Я в одиночку почти не гуляю. Разве что от института до дома бывает один езжу. Но это трудно считать за прогулку =) Если ходить гулять, то предпочитаю с друзьями. Одному скучно...

0

2

Чаще гуляю в одиночку. В последнее время вообще практически не гуляю - прохладно и город надоел.

0

3

Чаще в одиночку.

0

4

Редко гуляю в одиночку, только если в парк фоткать хожу - иногда одна хожу, а так всегда кого-нибудь с собой беру. К примеру сегодня, Викинга... =)))

Отредактировано Змея (2007-02-17 16:09:30)

0

5

:)  Я же вообще не припомню, когда в последний раз ходил гулять один.

0

6

Кстати в последнее время я с собакой в основном гуляю, так что не совсем один. Когда я писал что гуляю один имелось ввиду то что без людей.

0

7

Когда у меня была собака, я тоже часто с ней гулял.
Но гулять с собакой для меня - это уже не один. Всё-таки живое существо. Забавно наблюдать за её прыжками и беготнёй.
Одним словом, совсем не так, как гулять в одиночку...

0

8

Собака может доставлять много неудобств на прогулке. Особено летом, народу много шариться надо следить что-бы никого не покусала и\или не напугала (я не знаю будет ли моя собака кого-либо кусать, но напугает однозначно).

0

9

Эти неудобства тоже относятся к сказанному мной =) Они тоже делают одинокую прогулку наедине со своими мыслями отличной от прогулки с собакой.

0

10

Эти неудобства тоже относятся к сказанному мной =) Они тоже делают одинокую прогулку наедине со своими мыслями отличной от прогулки с собакой.

Просто зимой где я гуляю. Прогулка с собакой не сильно отличается от прогулок в одиночку. Там никого нет, особенно вечером\ночью и территория хорошо просматривается, так что людей я увижу. В общем обычно спускаю ее с поводка и она сама по себе, я сам по себе. Только иногда покричиш ее если далеко убежит.

0

11

Просто зимой где я гуляю. Прогулка с собакой не сильно отличается от прогулок в одиночку. Там никого нет, особенно вечером\ночью и территория хорошо просматривается, так что людей я увижу. В общем обычно спускаю ее с поводка и она сама по себе, я сам по себе. Только иногда покричиш ее если далеко убежит.

Представьте как волк собаку на поводке водит! =))

0

12

Представьте как волк собаку на поводке водит! =))

Ну если у волка есть руки то нет ничего удивительного в этом :)

0

13

Ну если у волка есть руки - это уже мутант! =)))

0

14

Ну если у волка есть руки - это уже мутант! =)))

Хм... Если волк в человеческой шкуре то это не мутант, а человек с определенной жизненной философией.

0

15

Волк в человеческой шкуре? Куда гринпис смотрит? =)

0

16

А гринпис это вообще ни каким боком не касается :)

0

17

А гринпис это вообще ни каким боком не касается

уже касается!  :)

0

18

нет!!!

0

19

А кто какую цель от прогулки преследует? Пообщаться, подышать свежим воздухом, размяться или что-то еще?

Лично я гуляю для того что бы подумать, обычно прогулка с пробежкой совмещается, значит и для того что бы размяться. Короче на прогулке я стараюсь расслабить в первую очередь психику. Полюбоваться на красоты природы. Ну и свежий воздух это как приятное дополнение. :)

0

20

А кто какую цель от прогулки преследует? Пообщаться, подышать свежим воздухом, размяться или что-то еще?

Пообщаться, провести время в компании друзей, узнать что-нибудь новенькое, погулять, развеяться и наверно много чего ещё :)

0

21

много чего ещё

... пивка похлебать ;)

0

22

Потусоваться с друзьями (поиграть в шарады =)) прикольная вещь ) на гитаре побрынчать. Иногда приходят рок музыканты, мы к ним заходим. Вообщем весело.

0

23

часто гуляю в компаниях или с парнем) иногда компания+парень :spiteful:

0

24

Одна, особенно в парке. Я люблю созерцать и размышлять.
Бывает и с подругой гуляем по нашему району, ксорее шопинг, чем прогулка.

0

25

С МР3 в ухе.

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Как вы обычно гуляете?