Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Аватары из картинки


Аватары из картинки

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Голосуем!
[IMG]http://q.foto.radikal.ru/0702/010cf43353bd.gif[/IMG]

9% - 1
[IMG]http://img252.imageshack.us/img252/9712/tesstzu3.gif[/IMG]

54% - 6
[IMG]http://img252.imageshack.us/img252/9232/untitledll1rv7.gif[/IMG]

36% - 4
Голосов: 11

1

Вот, наконец-то новый конкурс аватарок. Он не такой как обычный будет. Теперь сложнее.
Правила таковы, я даю картинку и вы из нее делаете авик, используя любые приемы - анимацию, текстуры и проч., в общем что хотите - то и используете. Главное что бы аватар подходил под определенные критерии.
Критерии таковы:
* не более 150х150 px
* не более 100 кб
* не менее 50х50 px
* можно присылать не более 1 работы
* готовую работу никому не показываете, а присылаете мне в личку и до конца конкурса не разглашаете авторства.

Глосование будет проходить открыто, по какой схеме - объясню позже.

Награды - медали и показ аватарки на главной странице форума.
Исходник для аватара...

Получено работ - 3.

Отредактировано Змея (2007-02-17 10:41:03)

0

2

3 - уже неплохо. Но, надеюсь, что работ будет побольше... А то не интересно. Форумчане, давайте не ленитесь ;)

0

3

Ну я, например, не умею. Если б я умела делать авики - наверно, я б Юлю не просила.

0

4

Ну я, например, не умею.

Тогда к тебе никаких притензий  :)

0

5

Ну что, никто не хочет больше вызваться? У нас на форуме ведь могут делать аватарки далеко не только 3 человека!
Я уже давным-давно хочу посмотреть на работы других участников... Уверен, многие из них просто супер  :winks:

Отредактировано Viking (2007-03-13 14:36:19)

0

6

Мне нравятся все работы... Выбрал 3-ю, как самую, на мой взгляд, трудоёмкую.

0

7

Вторая.

0

8

3

0

9

2 :)

0

10

не помню за что голосовала...)

0

11

А мне больше всех понравился второй. Сама не знаю почему.

0

12

надо бы подвести итоги конкурса... уже достаточно голосов!)

0

13

Очень интересно узнать, кто 2 других участника конкурса. Я до сих пор не догадался... После подведения итогов будут названы имена приславших авики?

Отредактировано Viking (2007-04-19 21:40:14)

0

14

Очень интересно узнать, кто 2 других участника конкурса. Я до сих пор не догадался... После подведения итогов будут названы имена приславших авики?

не знаю, по-моему все оч. просто!

0

15

не знаю, по-моему все оч. просто!

На самом деле определить автора, даже если знать, кто в каком стиле рисует аватарки (хотя это понятие очень и очень расплывчатое, у меня, к примеру, таких стилей несколько, какими-то я пользуюсь чаще, какими-то - реже), не так просто, как кажется на первый взгляд. А если учесть, что из всех, кто есть на форуме, я видел как делают анимированные аватарки только ты и я (т.к. другие фактически  их не делают), то я даже не знаю о стилях рисования остальных участников... Да к тому же, я вообще не знаю, кто из форумчан - участник  :cool2:

))) Убедительно?

Отредактировано Viking (2007-04-19 22:21:59)

0

16

))) Убедительно?

неа))

0

17

мяяяя  :umn:

Может быть, тебе так кажется от того, что ты уже знаешь ответы? )

Отредактировано Viking (2007-04-19 22:34:41)

0

18

1 место - Аватар 2 - Viking
2 место - Аватар 3 - Julia
3 место - Аватар 1 - Hibernus

0

19

Не знаю откуда за меня 6 голосов набралось. Если честно, думал, что буду на последнем месте, т.к. аватарка не без изъянов.
Кстати, первоначально она выглядела вот так:

Отредактировано Viking (2007-04-22 09:55:38)

0

20

Viking
Она у тебя просто получилась хорошая и без излишеств. Не слишком простая и не слишком сложная. Внимание не отвлекает и не надоедает постоянной анимацией.

0

21

Она у тебя просто получилась хорошая и без излишеств. Не слишком простая и не слишком сложная. Внимание не отвлекает и не надоедает постоянной анимацией.

0

22

Ух, меня цитируют :)

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Аватары из картинки