Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Живность » Расскажите о вашем питомце! ^_^


Расскажите о вашем питомце! ^_^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Темка для рассказов о животных (предпочтительно ваших).

Пока я сегодня завтракал на кухне, моя кошка тоже очень удачно позавтракала... цветком в другой комнате. Она выбирает из нескольких растений какое-то определённое (наверно, наиболее вкусное по её понятиям). А потом частенько лазит его обгрызать... Оторвёт лист, и сидит жует где-нибудь в уголке. Не кошка, а сущий варвар >_> Всё было бы в рамке вещей, если бы у этого растеньица листок, который сейчас сжевала кошка, не был последним. Интересно, выживет ли растение после этого? о_О

Отредактировано Viking (2007-02-06 12:46:15)

0

2

А ещё эта бестия кошачьего рода иногда играет в "охотника-жертву". Притом может изображать как жертву, так и охотника. Если она - жертва, то пулей носится от тебя, не даётся в руки, притом драпает с такой скоростью, как будто я её съесть вздумал. Это происходит очень часто ни с того ни с сего, без весомых на то причин. Просто встаёшь, идёшь в её сторону - он срывается со своего места и несётся куда-нибудь в другую комнату, попутно сметая ковры и снося всё что стоит на пути.
Ну а если она - охотник, то будет охотиться - подскакивает, и лапой, лапой =) Обычно не сильно, но иногда может и исцарапать.
Но чаще всего моя кошка ни во что не играет, а просто лежит где-нибудь и дрыхнет. :)

Отредактировано Viking (2007-02-08 00:07:30)

0

3

Чет никто больше ничего не рассказывает.

0

4

Чет никто больше ничего не рассказывает.

Почему бы тогдп тебе не рассказать о своих?

Отредактировано Viking (2007-02-21 18:44:07)

0

5

Потому что особо нечего рассказывать. Ну или я считаю те моменты незначительными.

0

6

Вот потому что все так думают, никто про своих питомцев и не рассказывает (имею в виду только людей у которых есть животные).
Ты можешь хотя бы описать стиль поведения. Или написать реакцию животного на сунутый к нему в клетку палец. Или рассказать о рационе питания и занятиях в свободное время. Если очень постараться, можно даже о цветке сделать интересный рассказ. А о животном уж тем более - это настоящий кладезь разных действий. :)

Отредактировано Viking (2007-02-21 19:03:15)

0

7

Можно, не спорю. Но для этого должно быть желание. А его пока к сожалению нет.

0

8

А ещё эта бестия кошачьего рода иногда играет в "охотника-жертву". Притом может изображать как жертву, так и охотника. Если она - жертва, то пулей носится от тебя, не даётся в руки, притом драпает с такой скоростью, как будто я её съесть вздумал. Это происходит очень часто ни с того ни с сего, без весомых на то причин. Просто встаёшь, идёшь в её сторону - он срывается со своего места и несётся куда-нибудь в другую комнату, попутно сметая ковры и снося всё что стоит на пути.
Ну а если она - охотник, то будет охотиться - подскакивает, и лапой, лапой =) Обычно не сильно, но иногда может и исцарапать.

Т.к. у меня три кошки, они в эти веселые игры чаще всего играют друг с другом, и роли у них постоянно меняються))) Пик активности в играх приходяться на вечер и утро, в это время они носяться по квартире как машины по трассам в симуляторах гонок, а кот(остальные два питомца - кошки), разыгравшись еще и звуки издает, похожие на рев двигателя)))

Отредактировано Сив (2007-02-22 01:03:05)

0

9

Моя кошенция очень боится всех незнакомых людей. Притом она угадывает кто заходит в квартиру - знакомый или не знакомый, - ещё до того, как увидит. И прячется под диван, где и сидит до тех пор, пока незнакомец (или незнакомка) не уйдёт.
Зато всех родных признает. И порой даже не обращает внимания на приход. А иногда и выходит "поздороваться".

0


Вы здесь » Still Water » Живность » Расскажите о вашем питомце! ^_^