Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Это интересно » Американские горки высотой 400м


Американские горки высотой 400м

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня порадовало.

0

2

Аж дух захватывает!   :cr-pil:  :spiteful:

Отредактировано Viking (2007-02-04 15:00:23)

0

3

Хотели бы на таких прокатиться? :)

Отредактировано Viking (2007-02-04 15:01:13)

0

4

Нда... 400 метров это не шутки.

0

5

Даже как-то стрёмно... Если представить, что самому прийдётся прийдётся с такой верхотуры лететь.
Волчара, ты бы хотел попробовать? :)

0

6

Волчара, ты бы хотел попробовать?

ХЗ, ХЗ... я не любитель аттракционов. Но здесь все таки 400 метров, так скажем необычная штука. Да и если случиться что то с такой верхотуры слезать интересно будет. :)))

0

7

Ну, если произойдёт происшествие, после которого ты будешь ещё в состоянии сам слезать с такой верхотуры, то это ещё ничего.
Намного опаснее, если вдруг что-нибудь заклинит или сломается в момент, когда  вагончик на полной скорости будет мчаться вниз...   :devil:  В этом случае от тебя самого происходящее будет очень мало зависеть. К тому же всё будет происходить с огромной скоростью.

0

8

Ну, если произойдёт происшествие, после которого ты будешь ещё в состоянии сам слезать с такой верхотуры, то это ещё ничего.
Намного опаснее, если вдруг что-нибудь заклинит или сломается в момент, когда вагончик на полной скорости будет мчаться вниз... diablo.gif В этом случае от тебя самого происходящее будет очень мало зависеть. К тому же всё будет происходить с огромной скоростью.

Верно конечно. Потому я и не люблю аттракционы, что там мало что от тебя зависит. Посадили, получил острые ощущения, вылез. Все.

0


Вы здесь » Still Water » Это интересно » Американские горки высотой 400м