Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » Воровство мобильных телефонов


Воровство мобильных телефонов

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

У вас воровали мобильник?
Да

7% - 1
Нет

92% - 12
Голосов: 13

1

У вас воровали когда-нибудь мобильник? Вообще здесь выкладывайте любые мысли по этому поводу. Как с этим бороться в общем смысле и как уберечь лично свой телефон от воровства.

Скажу про себя.

У меня никогда не воровали мобильник. Просто я им очень редко пользуюсь, да и модель не дорогая. Но у нас есть в городе место одно, "торговый дом центральный" если не ошибаюсь называется, так вот там наверно главная точка по скупке\продаже краденых мобилок. Я когда себе телефон брал, зашел туда, это было что-то. ВСЕ продавцы спросили у нас (я с другом был) не продаю ли я мобилку :) Ппц короче. И менты про это место знают и нифига. Только по телеку базарят что мол мы научим их по закону работать но как было так и есть.
Вообще воровство мобилок очень распространено.

0

2

У меня не воровали. Модель, однако, крутая, поэтому ношу мобилу всегда в кармане джинсов, ибо оттуда не вытащат, а если вытащат - замечу.

0

3

У меня не воровали. Модель, однако, крутая, поэтому ношу мобилу всегда в кармане джинсов, ибо оттуда не вытащат, а если вытащат - замечу.

Еще могу гопочи просто забрать, но это уже не воровство, это ограбление.

0

4

У меня - нет. Я им не особо размахиваю, да и держу во внутреннем кармане куртки (обычно застёгнутой). Вытащить можно только если оч. постараться.
А вообще о воровстве мобилок сильно наслышан. В метро часто воруют. Иногда прямо из рук выхватывают (в толпе, либо выпрыгивают из закрывающейся двери поезда).

0

5

У меня никогда не воровали мобильники, у меня за всю жизнь был всего один, им сейчас и пользуюсь, да и он не на-столько дорогой, что бы на него кто-то позарился, у меня сименс а70.
А вот моей подруге не повезло, где-то месяц назад телефон украли...

0

6

Пытались отнять - не вышло. Получился знатный махач =) Бобилка осталась при мне)) Гопота (2-е) остались лежать, где стояли =)))

0

7

Пытались отнять - не вышло. Получился знатный махач =) Бобилка осталась при мне)) Гопота (2-е) остались лежать, где стояли =)))

Pork6 :D Молодец чел!

У меня не воровали.

Один раз только маршрутка давила. Через дорогу перебегал и выранил. Телефону было только 2 часа от покупки. =(

0

8

Один раз только маршрутка давила. Через дорогу перебегал и выранил. Телефону было только 2 часа от покупки. =(

Блин, жалко...

0

9

Полтора года тому назад нокию 3220 свистнули... абидна, млин... ей тогда наверно пол года каких только было...

0

10

У нас в районе орудует банда воров мобильных телефонов, воруют где-то два раза за неделю. Подходят с ножом и все...

0

11

У нас в районе орудует банда воров мобильных телефонов, воруют где-то два раза за неделю. Подходят с ножом и все...

А кто-то мне в прошлом году заливал что у вас там тишь гладь да божья благодать и никаких тебе преступлений, а я гад такой, ужасы рассказываю.

0

12

У меня не воровали. Даже не знаю, что сказать по поводу, как его сохранить в безопасности... У нас в городе везде народ...А как быть, если звонят довольно часто? Надо же отвечать...

0

13

А как быть, если звонят довольно часто? Надо же отвечать...

Отключить его нафиг. :)

0

14

Нет, у меня не воровали, хотя я часто иду по улице и болтаю или смс набираю.

0

15

У мя два телефона и пока ничё с ними не случилось, хотя я не могу жить без смсок)))

0


Вы здесь » Still Water » Общество » Воровство мобильных телефонов