Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Базарим про нашу доблестную/"доблестную" армию. Что думаете о ней? Хотите ли служить или косить будете? Если хотите служить то где, если не хотите то как будете косить (добиваться отсрочки\негодности, прятаться и т.п.).
Если же вы уже отслужили и хотите что то рассказать то WELCOM.

Вобщем эта тема очень обширная.

Для тех кто хочет косить, вот хорошие ссылки.

http://voenkomat.ru/
http://www.prizyva.net/

Для тех кто хочет служить то это портал для вас
http://voiska.ru/

0

2

Я не хочу служить! =) Делать мне больше нечего! =)))
Ладно, а если серьезно, то даже если бы я была мужчиной - я бы косила, у нас не та армия, в которой можно нормально служить. Короче, фигня, а не армия! ИМХО.

0

3

В общем, моё отношение к армии покамесь довольно параллельное. Да, о ней ходят немало нехороших слухов, многие из них не безосновательны. Но если относиться к армии не как к каторге, а как к новому испытанию на укрепление силы духа, то понимаешь, что попасть туда - не такая уж ужасная ситуация. Конечно, всё ещё зависит от того, куда попадёшь и с кем окажешься. Испытание может оказаться слишком серьёзным для неподготовленного человека и в прямом смысле сломать его психику. Я ещё не бывал в армии, поэтому не могу конкретно судить. Возможно, если я там очутюсь, моё отношение к ней изменится. ;)
Если получиться откосить, то буду косить. В принципе, терять год жизни на всякую туфту не оч. хочется. Испытаний и в обычной жизни навалом (а если их искать на свою голову, то будет и ещё больше). :)

0

4

Ладно, а если серьезно, то даже если бы я была мужчиной - я бы косила, у нас не та армия, в которой можно нормально служить. Короче, фигня, а не армия! ИМХО.

Некоторые люди считают что тот кто не побывал в армии не "настоящий мужик".

Но если относиться к армии не как к каторге, а как к новому испытанию на укрепление силы духа, то понимаешь, что попасть туда - не такая уж ужасная ситуация. Конечно, всё ещё зависит от того, куда попадёшь и с кем окажешься. Испытание может оказаться слишком серьёзным для неподготовленного человека и в прямом смысле сломать его психику.

Ко всему можно относиться как к испытанию. Но ведь можно от туда и инвалидом вернуться и всю жизнь сидеть у родаков на шее. Что тоже не хорошо. С моей точки зрения это не испытание, это лотерея какая-то.  Кому как повезет.

Я ещё не бывал в армии, поэтому не могу конкретно судить. Возможно, если я там очутюсь, моё отношение к ней изменится.

В армии не учатся, в армии служат.

Если получиться откосить, то буду косить. В принципе, терять год жизни на всякую туфту не оч. хочется. Испытаний и в обычной жизни навалом (а если их искать на свою голову, то будет и ещё больше).

Хочешь более интересное испытание? Побегай от военкомата. :) Пробегаешь до 27 лет, значит прошел. Поймают - значит будет еще интереснее :)

0

5

В армии не учатся, в армии служат.

Очутюсь от слова очутиться а не отучиться  :)

0

6

Очутюсь от слова очутиться а не отучиться

Не внимательно прочитал :)

0

7

До сих пор не решил. Шанс закосить есть - если сейчас побегать по врачам, то меня не возьмут (все заболевания современного подростка - от гастрита до скалеоза), но угнетает то, что прадет/дед/папа - все служили, а я типа такой упырь-косильщик. =(( Родители говорят "Сам решай". Скорее всего закошу =)

0

8

что прадет/дед/папа - все служили

Эй, ты не сравнивай те времена с современностью. Когда служил дед у меня, то дедовщины не было вообще. Все служили нормально. Когда служил отец и дядька, то были какие-то безобидные приколы но никто ни кого не бил не унижал. Ну еще духи делали почти всю работу. А вот что твориться сейчас можно назвать беспределом.

0

9

Смотря в какую часть ещё попадёш )

0


Вы здесь » Still Water » Общество » Армия