Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Юмор » Советы пьяному мужчине


Советы пьяному мужчине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мы с вами знаем, о том, что нельзя делать в пьяном состоянии.
Нельзя садиться за руль авто. Нельзя появляться перед начальством.
Нельзя снимать с карточки нальчность.
Словом есть вполне устоявшийся список табу и правил поведения человека пребывающего в пьяном состоянии.
Но увы, в отличие от всех этих известных каждому «нельзя» есть множество других, негласных, правил поведения.
1. Первое, что вы должны сделать, опрокинув рюмку-другую третью огненной воды – это выключить свой мобильный телефон, вынуть из него акамулятор, сим карту и панель с кнопочками, дабы рассовать это все по разным карманам. В пьяном виде вы ни за что не найдете эти компоненты, а если и найдете, то собрать это все вряд ли сумеете. Запомните – это одно из главных правил. Ведь одно из самых страшных, что происходит с пьяными мужчинами – это звонки на все номера, названные женским именем, «босс-сука» или «Зинаида Пална - главбух».
2. Решив знакомиться с очень красивой женщиной, что сидит напротив и погладывает на вас вот уже пол часа, посмотрите налево, а потом направо. Чтобы убедится, что рядом с ней нет очень некрасивого, очень страшного и очень недружелюбного трезвого спутника, который тоже смотрит на вас те же пол часа. Убедившись, что никого с ней рядом нет, сходите в туалет и если, глядя в зеркале, вы увидите потрясающего симпатягу и обаяшку-очаровашку, в своем лице, то ни в коем случае не подходите сегодня к женщинам. Степень опьянения достигла той стадии, при которой на следующее утро ничего не помнишь, болит голова, а рядом лежит нечто сопящее, что при тщательном рассмотрении оказывается Зинаидой Палной – главбухом.
3. Встретив на улице патруль милиции, прежде всего не стоит заигрывать с собакой, предлагая ей выпить на брудершафт. Ведите себя как слегка подвыпивший человек, то есть улыбайтесь, пошатывайтесь и икайте. Жалкие люди вызывают у милиционеров чувство отвращения и брезгливости. Ни в коем случае не пытайтесь собраться с мыслями, изобразить на лице некое подобие серьезности и уж тем более не пытайтесь позиционировать себя как человека трезвого и ясно мыслящего – это вызовет подозрение и очень заинтересует органы правопорядка, а вам это ни к чему.

0

2

В пьяном виде вы ни за что не найдете эти компоненты, а если и найдете, то собрать это все вряд ли сумеете.

Хех. Я вот помню что мы с другом пьяные пытались пройти по рельсе, кто больше пройдет по рельсе не коснувшись ногой (или другой частью тела) земли. Скажу что это не так просто в нетрезвом виде, постоянно клонит то в одну сторону то в другую :-P

Отредактировано Волчара (2007-01-28 15:06:57)

0

3

Да и в трезвом виде, бывает тяжело равновесие удержать. Особенно если ветер сильный ;)

0

4

Да и в трезвом виде, бывает тяжело равновесие удержать. Особенно если ветер сильный

Это понятно :), но пьяному еще сложнее. Правда пьяный такие мелочи как ветер не замечает :) (правда все зависит от силы ветра и от степени опьянения. ) :)

0


Вы здесь » Still Water » Юмор » Советы пьяному мужчине