Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Ночь в Музее


Ночь в Музее

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь смотрел? Почему-то я сомневаюсь что кто-то смотрел! Но все равно...
Я вчера смотрела, очень понравился фильм. Я уж думала, что американцы комедии только тупые снимать умеют, ан нет! =)
Фильм красивый, не напрягает мозги, есть много хороших моментов, где можно посмеяться, нормально посмеяться, не над плоскими шутками. Короче, фильм супер!   :)

Отредактировано Julia (2007-01-25 23:43:29)

0

2

Я смотрел. Нормальный фильм.

0

3

Смотрелаещё давно в кинотеатре, смешно :)

0

4

Э? А? По телеку показывали? Опять 25. Как что-то хорошее, так я это пропускаю.    <<

Отредактировано Viking (2007-01-26 17:08:44)

0

5

Э? А? По телеку показывали?

Нет, по телеку его еще не показывали.

0

6

Э? А? По телеку показывали? Опять 25. Как что-то хорошее, так я это пропускаю.

Вообще-то это новый фильм... его еще в кинотеатрах показывают.

0

7

его еще в кинотеатрах показывают.

И на DVD продают :-P

0

8

И на DVD продают :-P

Но это не так важно, у нас иногда фильм начинают продавать за месяцы до показа в кинотеатрах, но на них обычно такая чушь, смотреть не воможно. И не только из-за перевода, но и из-за качества изображения. Могут просто на середине фильма люди встать и уйти к примеру... (видно что снимали в зале, при просмотре в кинотеатре).

Отредактировано Julia (2007-01-27 11:39:38)

0

9

И не только из-за перевода, но и из-за качества изображения. Могут просто на середине фильма люди встать и уйти к примеру... (видно что снимали в зале, при просмотре в кинотеатре).

Может быть и такое. :)
Правда фильм "Ночь в музее" мне нормальный попался, с хорошим переводом и снимали не в кинотеатре, скопировали откудато. :)

0

10

Вообще-то это новый фильм... его еще в кинотеатрах показывают.

Вот оно как. Значит я ещё его не пропустил :) Правда в киношку не знаю когда в следующий раз пойду... Ещё нужно последний зачёт сдать.

Отредактировано Viking (2007-01-27 12:57:54)

0

11

Теперь понятно, откуда у Юли такая подпись =))))

Прикольный фильм, штампов очень много конечно (!категорически много!) но в целом неплохо =))

Посмотреть советую))

0

12

Поглядел. Прекрасный добрый фильм. Впечатление оставил после просмотра хорошее :)

0

13

Кто-нибудь смотрел? Почему-то я сомневаюсь что кто-то смотрел!

Я его 2 раза в кино ходила смотреть =))
Фильм мне оч понравился. Много шуток, понятный сюжет и немного фантастики. Оценка фильма: 5+

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Ночь в Музее