Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » Звук на вашем компе


Звук на вашем компе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие акустические системы установлены на вашем компьютере и установлены ли вообще? Какую звуковую карту используете или пользуетесь интегрированным контролером? Или вообще не пользуетесь?

Если говорить про себя то я использую интегрированный звуковой контролер и две небольшие просты колонки. Вообще стоит сказать что звуку я уделял мало внимания. Сейчас хочу приобрести более менее приличные колонки и нормальную звуковую карту, но все равно это у меня на втором месте.

0

2

4 обычные колонки (парные) в два канала=>3d звук. Две под столом, две на стале. Есть еще на мониторе, но их не использую, чтоб не перегружать.

0

3

Pashka
А саб есть? ИМХО важнейшая деталь в акустических системах, которой я к сожалению не имею.

0

4

нет, ногами имитирую =)

0

5

нет, ногами имитирую =)

хахахаха!!! :D :D :D

0

6

Интегрированный звук и четыре колонки по 5$. Для наслаждения музыкой использую свой МР3-плеер =) Там отличное звучание. Может в отдаленном светлом будущем у улучшу звук. систему, но это так...  мечты...

0

7

У меня 2 дешёвые колонки. Хватает, всё равно громко редко врубаю.

0

8

Вчера купил себе недорогую звуковую карту. Разница в звучании огромна! Нет посторонних шумов, значительно улучшилось качество звука в сравнении с интегрированным контролером AC'97. Вобщем жутко доволен приобретением. :)

http://i025.radikal.ru/0712/73/cca70c0f5943.jpg

http://i003.radikal.ru/0712/79/b9b26f004ff2.jpg

http://i003.radikal.ru/0712/de/7f3d475e1414.jpg

Кстати, у меня закончились свободные PCI слоты на компе (вернее остался один свободный остался, но он сильно к видеокарте расположен, ничего туда не воткнешь)

0

9

Поставил SB Audigy 4.

И наушники плохонькие)

Собираюсь купить колонки + саб за 2-3 тысячи. Так как раньше комп использовался для игр, в которых звук не критичен, а с выходом всяких Анрилов 3-их и Крайсисов - переквалифицировался в плеер)))

0


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » Звук на вашем компе