Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » //соколиная охота


//соколиная охота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какую траву ты курил, когда клал эту тему в "Отношения"?
Или это подпись на тебя так действует?

Буду кидать куда прийдётся пока не появится соответствующий раздел для такого рода тем. А язвить бесполезно, я к этому отношусь оч. параллельно.
Кстати, подпись убирать и приводить аватарку в нормальное состояние не мне, а тебе. Кто нагадил, тот и убирает.

Отредактировано Viking (2007-01-22 19:12:05)

0

2

Отношения... как же, отношения с пташкой)
А материал интересный, помню, у меня в дестстве была недобрая мечта иметь дома обученную хищную птицу. :)

Ну так завела бы. Кстати, судя по описанию соколиной охоты, там подразумевается охота на других птиц. Интересно, можно ведь обучить сокола охотиться на мелкую дичь, вроде кроликов.

Отредактировано Viking (2007-01-22 19:09:39)

0

3

Буду кидать куда прийдётся пока не появится соответствующий раздел для такого рода тем. А язвить бесполезно, я к этому отношусь оч. параллельно.

А разве у нас такого раздела нет? А раздел "Животные" для чего тогда?

0

4

А разве у нас такого раздела нет? А раздел "Животные" для чего тогда?

Я имею в виду раздел "Это интересно".

0

5

Во, реально. Самый простой способ - просто убрать меня из модераторов. Наверно, у меня после этого сразу должно пропасть желание выпытывать из тебя, чтобы ты создавала новые разделы.

Отредактировано Viking (2007-01-22 19:39:51)

0

6

Нет, просто моему терпению тоже конец приходит.

0

7

Нет, просто моему терпению тоже конец приходит.

Решать тебе, кто будет модером, а кто этого не достоен. Ты ведь у нас Админ, всемогущий и "справедливый".
Другим нельзя у тебя ни попросить, ни настаивать на своем мнении. А если их мнение совсем уж отличается от твоего, то ты можешь разжаловать всех направо и налево.

Отредактировано Viking (2007-01-22 19:54:33)

0

8

На обиженных воду возят.

0

9

Трындец. Юля, ты вообще беспредел устроила. Получается за то что человек болел за проект, за твой проект между прочем. З*****ь ты его наградила! А, ну да, ты же медальку повесила, от которой толку меньше чем от реальной грамоты. Видимо для тебя такое понятие как человеческое отношение ничего не значит, ты бываешь хорошей только когда тебе жопу целуют (образно выражаясь), а в остальном ты просто устраняешь. Короче так и скажи что тебе на должность модераторов требуются жополизы (образно выражаясь). С тобой противно после таких поступков дело иметь...

P.S. Все что я сказал это мои мысли. И никакого давления со стороны Викинга или еще кого либо я не испытывал. Это я говорю на тот случай что бы ты не завопила на меня как на SVP, что я пляшу под чью то дудку. Я никогда жополизом не был и не буду. Потому я в модерах и не задержался. Так как одному мудаку сказал все что думаю о нем. То же самое я говорю и тебе сейчас.

На обиженных воду возят.

Че уже начала сраку лямать?

Отредактировано Safira (2007-01-22 20:36:42)

0

10

Ты просто наглый, невоспитанный хам и общаться с тобой только себя позорить. Так что цацкаться с тобой я не собираюсь.

0

11

Трындец. Юля, ты вообще беспредел устроила. Получается за то что человек болел за проект, за твой проект между прочем. З*ебись ты его наградила! А, ну да, ты же медальку повесила, от которой толку меньше чем от реальной грамоты. Грамотой хоть задницу подтереть можно, а твою медальку "ни в п*зду, ни в красну армию" (народная поговорка). Видимо для тебя такое понятие как человеческое отношение ничего не значит, ты бываешь хорошей только когда тебе жопу целуют (образно выражаясь), а в остальном ты просто устраняешь. Короче так и скажи что тебе на должность модераторов требуются жополизы (образно выражаясь). С тобой противно после таких поступков дело иметь...

Ты только и можешь, что гадости писать.

0

12

Ты просто наглый, невоспитанный хам и общаться с тобой только себя позорить. Так что цацкаться с тобой я не собираюсь.

Ох ипать, как мне страшно. Рейтинг она мне вздула. Ты думаешь если в бан меня отправишь решишь проблему? Я любой бан обойду и скажу то что я думаю о тебе и о админе здешнем.
Знаешь лучше быть хамом чем такой пакскудой которая в нужный момент в засос нужную жопу чмокнет и по этому на коне. Само собой что тебе со мной цацкаться не надо, тебе с другим человеком сейчас надо цацкаться.

0

13

На обиженных воду возят.

Вот кто уж тут обидился, так это не я. Мне просто надоел этот беспредел.
Хочешь что-то сделать, вечно нужно умаливать Юлию "ну создай такой-то раздельчик, ну дай мне права на редактирование того-то, ну не удаляй моего мульта..." Почему нельзя относиться к просьбам нормально?

Ты только и можешь, что гадости писать.

А ты только и можешь, что упрямиться, делать всё что тебе взбредёт в голову, не слушая никого другого, и считать свои поступки справедливыми и хорошими, тогда как такие же поступки других людей уже "злом, достойным наказания"

Отредактировано Viking (2007-01-22 20:40:06)

0

14

Ты только и можешь, что гадости писать.

К сожалению все эти гадости являются фактами

0


Вы здесь » Still Water » Архив » //соколиная охота