Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Поделки » Выжигание по дереву


Выжигание по дереву

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь занимался выжиганием по дереву? Я в детстве любил очень =) Мне родители купили (а может быть и не мне, он мог быть и до меня) специальный аппаратик ( по способу действия фактически как паяльник), и я частенько выжигал рисунки на деревяшках и досках. Люблю запах тлеющего дерева.  :)

Отредактировано Viking (2007-01-20 23:10:09)

0

2

У меня тоже такой аппаратик был в детстве. Но выжиганием я не увлекался...

0

3

Кто-нибудь занимался выжиганием по дереву?

Увлекалась и увлекаюсь этим занятием. Может выложу тут свои работки... но не сейчас... просто сейчас темно, а под лампой снимать как-то не очень... =)

0

4

А я свои поделки даже если бы был фотоаппарат, всё равно бы не выложил. Слишком уж они детские... Я тогда рисовал каля-маля да кривых человечков с двухмерными домиками.

Отредактировано Viking (2007-01-20 23:23:29)

0

5

Решила одну выложить...
Узнаете дракошу?! =)

Отредактировано Julia (2007-01-21 15:31:34)

0

6

Узнаю ) Хорошая работа. Выжигать большие произведения на дереве вообще сложно (по крайней мере для меня). Так как если ошибёшься где-нибудь, то ластиком нельзя стереть, как на бумаге...

0

7

Выжигать большие произведения на дереве вообще сложно (по крайней мере для меня).

Да не, не сложно.

Так как если ошибёшься где-нибудь, то ластиком нельзя стереть, как на бумаге...

Так я же умная, я сначала карандашем рисунок нарисую, а потом уже по готовым линиям выжегаю! =))

0

8

Так я же умная, я сначала карандашем рисунок нарисую, а потом уже по готовым линиям выжегаю! =))

Это чит :)

0

9

Это чит

Почему чит? Всегда так делается, сначала карандашом наносится рисунок (иногда через копирку), а потом по нему выжигается.

0

10

Почему чит? Всегда так делается, сначала карандашом наносится рисунок (иногда через копирку), а потом по нему выжигается.

Я, когда выжигал, о таком и не думал. :) Кстати, под словом "чит" я подразумеваю упрощающий ход =) Блин, вечно я выбираю самый трудный путь :D

0

11

Я когда намечала эту работу, сразу поняла что нарисовать сначала карандашем а потом уже выжегать - это было бы проще, чем просто сразу выжегать. =)))

0

12

Если сразу выжегать, то неизвестно сколько дощечек испортишь, прежде чем добьёшься нормального результата :)

Отредактировано Viking (2007-01-30 19:54:54)

0

13

У меня один знакомый выжигает по дереву. Художник из него, честно говоря, не очень.

0


Вы здесь » Still Water » Поделки » Выжигание по дереву