Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » Приколы Word'а


Приколы Word'а

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:) Может быть, кто-то ещё не знает.

Если в русском MS-Word написать фразу <правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности> (и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин.

Создайте документ в Word и наберите:
= rand (200,99) нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

Наберите в Ворде:
"Хочу избежать службу в армии" После этого щёлкните правой кнопкой на отмеченное зелёной волной слово :)

Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. Окончился он в New York City (NYC). А в американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Откройте какой-нибудь редактор, позволяющий менять шрифты - Microsoft Word вполне подойдёт. Сделайте шрифт покрупнее, чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.

Отредактировано Viking (2007-01-20 22:46:10)

0

2

Блин, действительно приколы вытворяет Word если еще в случае с

= rand (200,99)

Можно объяснить какой либо примочкой для тестирования продукта на этапе разработки то вот почему он закрывается в случае с

<правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности>

мне вообще непонятно...
Ну а это

Наберите в Ворде:
"Хочу избежать службу в армии"

Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. Окончился он в New York City (NYC). А в американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт. Откройте какой-нибудь редактор, позволяющий менять шрифты - Microsoft Word вполне подойдёт. Сделайте шрифт покрупнее, чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.

просто приколы :)

0

3

я знаю эти фичи... какие-то еще кстати были, но не помню какие...

0

4

Помню, что было ещё много фокусов с самим виндусом. Создаёшь папку с каким-то определённым именем, потом что-то в ней химичишь и выводится экран с именами разработчиков или что-то в этом роде..

0


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » Приколы Word'а