Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Чистосердечное признание


Чистосердечное признание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пару дней назад в этой http://stillwater.1bb.ru/index.php?showtopic=724 теме я начал матюгаться. После этого (только после этого) ко мне присоединился Волчара. В последствии я потёр все доказательства своего нарушения правил форума (Но остался свидетель - Волчара).
В результате признаю себя зачинщиком мата того дня, и поэтому считаю виновным в этом только себя. Юлия, правильно что сняла Волчаре проценты (даже если ты сделала это по иным причинам, но всё равно), я так бы или иначе их сам убрал. Так как тогда начал первым я, а не он, и ставить проценты тому, кто делал то же что и ты, не ставя при этом себе, будет не справедливо.
Прошу наказать меня по всей строгости, вплоть до лишения модераторских прав и начисления мне соответсвующего количества процентов рейтинга. Для модератора это был презренный поступок.
(Юлия, хватит прощать все мои грехи. Я всё равно полезного ничего не делал, только ленился и отбрыкивался от своих обязанностей. Мне что пользователем, что модератором быть - одно и то же, форум не почувствует разницы).

Отредактировано Viking (2007-01-19 14:39:53)

0

2

Че за х-ня??? Как будто я дитя маленькое, я сам начал матом ругаться и никто меня не заставлял. Все было исключительно на добровольной основе, без какого либо принуждения!!! Я не хочу ни за кого прятаться и перекладывать всю вину на кого-то. Зачем мне мои медали убрали (вернее одну медаль, на остальные мне пофиг)? Зачем проценты снизили??? Я блин честным, непосильным трудом их зарабатываю, а меня можно сказать "грабят".

Да и вообще все что пишет Викинг это ни что иное как самобичевание, не было ничего из того что он пишет. Ничего он не затирал и нигде не матерился. Так что и наказывать кого бы то нибыло просто не за что!

0

3

Да и вообще все что пишет Викинг это ни что иное как самобичевание, не было ничего из того что он пишет. Ничего он не затирал и нигде не матерился. Так что и наказывать кого бы то нибыло просто не за что!

Волчара, не надо меня защищать. Я хочу справедливости. Тогда начал материться первым я. Разве я не прав?

Отредактировано Viking (2007-01-19 17:53:18)

0

4

Волчара, не надо меня выгараживать. Я хочу справедливости. Тогда начал материться первым я. Разве я не прав?

Нет, не прав. Не матерился ты и все. И вообще нафиг она тебе нужна эта справедливость??? Что ты с нее поимеешь? В общем я продолжаю настаивать на своих словах, то что ничего небыло из того что Викинг про себя пишет!

0

5

Нет, не прав. Не матерился ты и все. И вообще нафиг она тебе нужна эта справедливость??? Что ты с нее поимеешь?

Совесть просто мучает. Вернее, мучала до того, как сознался. Ладно, скринов где я матерился у меня нет, повторять это не собираюсь, поэтому считайте как хотите. Моё дело - признаться.
Правда какой мне смысл сейчас заниматься самобичеванием?

0

6

Совесть просто мучает. Вернее, мучала до того, как сознался. Ладно, скринов где я матерился у меня нет, повторять это не собираюсь, поэтому считайте как хотите. Моё дело - признаться.

Да! Считайте как хотите, но не забудьте мои посты тоже учесть.

Правда какой мне смысл сейчас заниматься самобичеванием?

Я не телепат, мысли читать не умею, так что на этот вопрос ответа я не знаю. Я лишь констатирую факты.

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Чистосердечное признание