Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Срач


Срач

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Те слова были сказаны для стимуляции. Я хотел задеть твое самоелюбие

Я не хочу чтобы меня подстёгивали на что-то. Я не 8-ми летний ребёнок, а ты не моя мать.

и тем самым подстегнуть тебя к предоставлению доказательств. Но их у тебя не оказалось.

А то, что никаких доказательств нет и не было (хотя бы по той причине, что никто из форумчан не может сравнить тебя реального с тобой в интернете), это тебе, как никому другому лучше всех ясно.

Ты опять бравируешь этой фразой? Ты снова намекаешь что я пустолай, несмотря на то, что сам прекрасно знаешь что доказательств нету и я ничем не смогу доказать что-то про тебя в ответ на твои выдумки?
Мало того, притом что я как-то пытаюсь завершить конфликт, ты подбрасываешь и подбрасываешь дров в огонь. Не можешь никак угомониться.

Тем более что ты утверждаешь что я тебя не так понял, но разъяснить ничего не хочешь бросаясь отговорками типа "не так" и "по другому".

Я уже писал разъяснение выше. Если ты это не понял, не мои проблемы.

Ну во первых я на тебя не матерился, слово "пустолай" никак не может быть матом.

Заставить тебя материться в таком состоянии - дело пяти минут. Повторяю, не имеет значения, новый пользователь или старый. Уверен на 99%, это сделать так же просто как почесаться. Конечно, сказанное - только моё мнение, и оно может не совпадать с реальностью.

Во вторых как же я могу проиграть если не потеряю ничего ценного с моей точки зрения? Что я потеряю от БАНа? Ровным счетом ничего. А мириться с теми кто меня хает я не намерен!

Значит ты готов плясать под дудку врага, и вести себя предсказуемо.
Если ты смотрел фильм "Назад в будущее", то там показано, как легко можно играть на гордыни человека. И как тот человек легко поддаётся и попадает сам же из-за этого в просак.
Вообще, мне кажется, ты сейчас не в состоянии искать изъяны в себе, поэтому последняя фраза была сказана зря.

Отредактировано Viking (2007-01-17 15:19:53)

0

32

Я не хочу чтобы меня подстёгивали на что-то. Я не 8-ми летний ребёнок, а ты не моя мать.

Хочешь ты или нет это другой вопрос.

Ты опять бравируешь этой фразой? Ты снова намекаешь что я пустолай, несмотря на то, что сам прекрасно знаешь что доказательств нету и я ничем не смогу доказать что-то про тебя в ответ на твои выдумки?

Выдумки??? А не ты ли предположил что я прячусь за своими оболочками скрывая истинный стержень? Ты меня тоже фактический пустолаем назвал...

Мало того, притом что я как-то пытаюсь завершить конфликт, ты подбрасываешь и подбрасываешь дров в огонь. Не можешь никак угомониться.

Завершить в свою пользу... Т.е. получиться что ты назвал меня фуфлогоном, который прячется за интернет образ но у тебя нет другой информации что бы это подтвердить или опровергнуть. А я молчаливо с этим согласился...

Я уже писал разъяснение выше. Если ты это не понял, не мои проблемы.

Я тебе тоже написал как я понял твое объяснение...

Заставить тебя материться в таком состоянии - дело пяти минут. Повторяю, не имеет значения, новый пользователь или старый. Уверен на 99%, это сделать так же просто как почесаться. Конечно, сказанное - только моё мнение, и оно может не совпадать с реальностью.

Ну раз ты так уверен то заставь? Только не в шутку как я делал в одной теме, вот здесь, в этой теме.

Значит ты готов плясать под дудку врага, и вести себя предсказуемо.
Если ты смотрел фильм "Назад в будущее", то там показано, как легко можно играть на гордыни человека. И как тот человек легко поддаётся и попадает сам же из-за этого в просак.
Вообще, мне кажется, ты сейчас не в состоянии искать изъяны в себе, поэтому последняя фраза была сказана зря.

Враг ничего не добьется провернув это (в том примере что ты написал раньше). Я ничего не потеряю.

0

33

И не надоело тебе кровь из пальца выдавливать? Что ты хочешь, чтоб я сознался что тебя оскорблял? С моей точки зрения, я тебя не оскорблял, поэтому и сознаваться не в чем. Ты не так понял? Мне, после твоих скандалов по пустякам уже глубоко всё равно, понял ты или нет. Я закончил.

Отредактировано Viking (2007-01-17 17:32:40)

0

34

И не надоело тебе кровь из пальца выдавливать? Что ты хочешь, чтоб я сознался что тебя оскорблял?

Я вот это и пытаюсь выяснить! Больше я ничего не хочу, тем более что ты сам говоришь что ты не оскорблял. Просто твои объяснения какие-то неоднозначные. Создается такое впечатление что сначала нагадил, а потом всяческими путями стараешься выкрутиться и мол что ты не гадил, а тебя не так поняли.

Мне, после твоих скандалов по пустякам уже глубоко всё равно, понял ты или нет. Я закончил.

Получается я прав? Когда писал что "Создается такое впечатление что сначала нагадил, а потом всяческими путями стараешься выкрутиться и мол что ты не гадил, а тебя не так поняли." Мол так и сяк и тебе по барабану.

0

35

Волчарко, тебе не надоело ещё этот гнилой базар разводить? :)
Сам же написал:

Я пока что не оскорблялся, я хочу понять что ты имел ввиду, хочу придти с тобой к одному знаменателю.

Раз не оскорблялся, значит понял, что я не оскорбляю.
А знаменателем можно считать закрытие темы :) Ща, конечно, ты отпишешься и только после этого закрою.

Отредактировано Viking (2007-01-17 21:39:01)

0

36

Раз не оскорблялся, значит понял, что я не оскорбляю.

Я лишь понял, что ничего не понял. То ли ты действительно имеешь ввиду что-то свое, то ли неудачно брошенная реплика, которая характеризует твои подозрения в отношении меня и теперь ты пытаешься всеми способами выдать одно за другое.

Тему можешь закрывать. По сути мне пофигу что ты думаешь, прячусь я за что либо или нет. Вобщем если есть что-то против меня предъявляй, будем разговаривать, если нет лучше свои подозрения оставь при себе.

P.S. Так как разъяснять смысл сказанного тобой ты отказываешься то буду толковать по своему.

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Срач