Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Срач


Срач

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я совсем недавно совершил нелепость. В темке "общение". http://1bb.ru/html/emoticons/022.gif
Правда, если Волчара не проболтается, о ней никто не узнает.

Отредактировано Viking (2007-01-17 11:39:14)

0

2

Я совсем недавно совершил нелепость. В темке "общение". user posted image
Правда, если Волчара не проболтается, о ней никто не узнает.

Ах ты блин! Почему удалил все мои посты????

0

3

И не только твои.
Потому что они не соответствуют правилам форума и, по моим понятиям, загаживают его.

Отредактировано Viking (2007-01-17 11:49:38)

0

4

И не только твои.
Потому что они не соответствуют правилам форума и, по моим понятиям, загаживают его.

Так ты же сам разрешил в той теме нарушать одно из правил... За свои слова не отвечаешь что ли? :)

0

5

Так ты же сам разрешил в той теме нарушать одно из правил... За свои слова не отвечаешь что ли? :)

Отвечаю. Поэтому у тебя рейтинг в прежнем состоянии. Но, одно дело - разрешение модера (некоторым модерам вообще пофиг на многое, т.к. сами так делают постоянно), другое - правила форума, которые составлялись не модератором, а инстанциями свыше.

0

6

Отвечаю. Поэтому у тебя рейтинг в прежнем состоянии.

То есть если я здесь напишу слово "хуй" то ты мне повысишь рейтинг? Давай, я гляну на это. :))))

0

7

вуаля

0

8

Давай еще!

Отредактировано Viking (2007-01-17 12:15:50)

0

9

Прекрати. Это ни к чему не приведёт.
Я сказал, что создание удалённого балагана в той теме было нелепостью с моей стороны. Нелепости для того и созданы, чтобы быть однакратными.

0

10

Это ни к чему не приведёт.

Как это ни к чему? У меня повыситься рейтинг и я уйду в БАНю, я мож традицию новую вырабатываю каждый год как минимум один раз бывать в БАНе :D

0

11

По-моему, глупо терять такими трудами собранный аккаунт с кучей сообщений и медалек из-за какой-то чепухи.

0

12

По-моему, глупо терять такими трудами собранный аккаунт с кучей сообщений и медалек из-за какой-то чепухи.

Не надо привязываться к ценностям, надо быть готовым все бросить в один момент. Да и может мне вернут потом этот акаунт, как бывало раньше. Ну а не вернут, у меня будет новый. :)

0

13

Не надо привязываться к ценностям, надо быть готовым все бросить в один момент. Да и может мне вернут потом этот акаунт, как бывало раньше. Ну а не вернут, у меня будет новый. :)

Ты думаешь, что я буду сидеть тут и высчитывать сколько раз ты матернёшься, а потом скурпулёзно начислять проценты? Я скорей забью на это. Пусть тебе будет стыдно, когда прийдут другие пользователи и увидят, как "Волчара разошёлся и никак не может найти в себе силы остановиться". Я уже понял, что то моё поведение было глупостью, нелепостью, поэтому его прекратил. Теперь твой черёд. Как же поступишь ты - решать тебе.

Отредактировано Viking (2007-01-17 12:32:43)

0

14

Ты думаешь, что я буду сидеть тут и высчитывать сколько раз ты матернёшься, а потом скурпулёзно начислять проценты?

Ну кто тебя знает, может и будешь. :)

Пусть тебе будет стыдно, когда прийдут другие пользователи и увидят, как "Волчара разошёлся и никак не может найти в себе силы остановиться".

Ты сам то как считаешь, мне когда-нибудь бывает стыдно?

Я уже понял, что то моё поведение было глупостью, нелепостью, поэтому его прекратил. Теперь твой черёд.

Ты неповериш, но мне пофиг. :)

0

15

Ты сам то как считаешь, мне когда-нибудь бывает стыдно?

Не в курсе, я в твои мысли не умею читать.

0

16

Не в курсе, я в твои мысли не умею читать.

Ты не можешь знать, но ты можешь строить догадки. Я и спросил как ты считаешь :)

0

17

По твоим идеалам - нет, тебе не должно быть стыдно. Но я не знаю, на сколько ты соответствуешь своим идеалам. На сколько похож на того, кем хочешь казаться.

0

18

По твоим идеалам - нет, тебе не должно быть стыдно.

Ну вот. Тогда ты уже знал ответ на реплику Пусть тебе будет стыдно, когда прийдут другие пользователи и увидят, как "Волчара разошёлся и никак не может найти в себе силы остановиться"

Но я не знаю, на сколько ты соответствуешь своим идеалам. На сколько похож на того, кем хочешь казаться.

Это ты на что намекаешь?

0

19

Это ты на что намекаешь?

Помнишь, что я когда-то писал про "защитные слои" в интернете и в реале, а так же про твой стержень, то заветное, что все эти слои сохраняют? Кто знает, может быть где-то в сердце ты будешь испытывать угрызения совести.
Так же я не знаю, на сколько твои защитные слои в интернете соответствуют реальным.

0

20

Помнишь, что я когда-то писал про "защитные слои" в интернете и в реале, а так же про твой стержень, то заветное, что все эти слои сохраняют? Кто знает, может быть где-то в сердце ты будешь испытывать угрызения совести.
Так же я не знаю, на сколько твои защитные слои в интернете соответствуют реальным.

Это ты типа хочешь сказать что я фуфлогон и тут всем по ушам езжу? Так что ли???

0

21

Это ты типа хочешь сказать что я фуфлогон и тут всем по ушам езжу? Так что ли???

Понимай как хочешь, меня уже достало разъяснять каждое слово. Если ты не был согласен с моей теорией "слоёв", мог бы уже давным давно её оспорить. Если не оспорил, значит она тебя устраивает.

Отредактировано Viking (2007-01-17 13:18:50)

0

22

Если ты не был согласен с моей теорией "слоёв", мог бы уже давным давно её оспорить. Если не оспорил, значит она тебя устраивает.

С теорией я согласен многие люди ей соответствуют, но она подразумевает ложь окружающим. Причем лгать нужно просто так, для создания образа, для того что бы казаться таким каким ты хочешь казаться. Теперь если у тебя есть что либо из доказательств что я фуфлогон, то давай предъявляй. Не будь пустолаем.

0

23

С теорией я согласен многие люди ей соответствуют, но она подразумевает ложь окружающим. Причем лгать нужно просто так, для создания образа, для того что бы казаться таким каким ты хочешь казаться. Теперь если у тебя есть что либо из доказательств что я фуфлогон, то давай предъявляй. Не будь пустолаем.

Во-первых, если ты принял за оскорбления слова, которые значали совсем не то, что ты понял... это не значит, что я тот час же соглашусь с тем, "что я действительно тебя оскорблял" и начну искать "где ты сделал то-то и то-то, что позволило мне так тебя оскорбить".
А то, что никаких доказательств нет и не было (хотя бы по той причине, что никто из форумчан не может сравнить тебя реального с тобой в интернете), это тебе, как никому другому лучше всех ясно. То есть, ты просто пытаешься ввязать меня в заведомо проигрышную игру по твоим правилам, а приманкой является утверждение того, что если я откажусь, то буду "пустолаем".
Хочу тебя разачаровать, тебе прийдётся играть в свои игры без меня.

Отредактировано Viking (2007-01-17 13:40:08)

0

24

Во-первых, если ты принял за оскорбления слова, которые значали совсем не то, что ты понял... Это не значит, что я брошусь тот час же врать "что я действительно тебя оскорблял", играя по твоим правилам.

Хм... ну если это было не оскорбление то что тогда? Ты высказал сомнения относительно того что я не такой как в реале, т.е. я прячусь за свои оболочки. Т.е. что я вру тут вам. Но все это очень голословно. Мне лично не нравиться когда меня лгуном называют...

А то, что никаких доказательств нет и не было (хотя бы по той причине, что никто из форумчан не может сравнить тебя реального с тобой в интернете), это тебе, как никому другому лучше всех ясно.

Если у тебя ничего нет, почему ты говоришь что я лжец? (судя по твоим словам ты именно это и имеешь ввиду).

То есть, ты просто пытаешься ввязать меня в заведомо проигрышную игру по твоим правилам, а приманкой является утверждение того, что если я откажусь, то буду "пустолаем".

А мне кажеться наоборот. Это ты пытаешся опорочить меня перед другими людьми. Поэтому я и потребовал подтверждение твоих слов.

0

25

Б**ть, я уже начинаю беситься.
Смысл фраз, сказанных мной "Я не знаю, соответсвует ли волчара в реале Волчаре в интернете".
Это всего навсего значит, что я не знаю какой ты в реале, не могу делать конкретных выводов, не в курсе о чём ты думаешь. Именно эти выводы я включил в свой разговор! Ты же уже принял, что я тебя назвал "фуфлом", оскорбил меня в ответ, начал тут разводить мемологию насчёт того, чтоб я приводил какие-то доказательства. П****ц.

Отредактировано Viking (2007-01-17 13:56:57)

0

26

Б**ть, я уже начинаю беситься.

Устаканься, иди водички хлебни.

Смысл фраз, сказанных мной "Я не знаю, соответсвует ли волчара в реале Волчаре в интернете".
Это всего навсего значит, что я не знаю какой ты в реале, не могу делать конкретных выводов, не в курсе о чём ты думаешь.

Т.е. Ты судя из твоих слов ты предполагаешь что я фуфло в реале, а в интернете могу прятаться за вымысел, но не можешь этого доказать. Так???

0

27

Т.е. Ты судя из твоих слов ты предполагаешь что я фуфло в реале, а в интернете могу прятаться за вымысел, но не можешь этого доказать. Так???

Не так.

А тебя оскорбить, оказывается, легче лёгкого. Одно слово не так поймёшь, и уже пошло-поехало. Заставить тебя материться сможет даже маленький ребёнок. Это тебе не кажется твоей слабой чертой?

Отредактировано Viking (2007-01-17 14:12:12)

0

28

Не так.

А как?

А тебя оскорбить, оказывается, легче лёгкого. Одно слово не так поймёшь, и уже пошло-поехало.

Я пока что не оскорблялся,  я хочу понять что ты имел ввиду, хочу придти с тобой к одному знаменателю.

Заставить тебя материться сможет даже маленький ребёнок.

Заставлять материться??? Да ты что? Меня не надо заставлять, меня скорее надо заставлять не материться.

Это тебе не кажется твоей слабой чертой?

Отстаивать свою честь выясняя что человек имел ввиду это не слабость. Причем в нашем случае здесь идет разговор не с каким-то прохожим которого я знаю 3 дня.

0

29

А как?

по-другому

Я пока что не оскорблялся

Если бы не оскорблялся, воздержался бы от резких слов в мой адресс.

Отстаивать свою честь выясняя что человек имел ввиду это не слабость. Причем в нашем случае здесь идет разговор не с каким-то прохожим которого я знаю 3 дня.

Уверен, если появится новый пользователь-флудер, то 3-х дней вполне хватит, чтобы одна его фраза задела тебя и вызвала гору мата. Прикинь, захочет какой-нибудь завистник, чтобы ты лишился своего аккаунта с кучей медалек и сообщений. И за несколько дней вас обоих банят. При том, он не говорит вначале ничего такого, что с точки зрения всех остальных было бы оскорблением. Зато ты это воспринимаешь за оскорбление и обрушиваешься на него с матами. Админ будет на его стороне. Ты, хоть "тебе и не важен аккаунт, и нельзя ни к чему привязываться", останешься без него. Притом в выигрыше всё равно останется тот человек. А ты проиграешь. Тебе это нужно? Чтобы тот, кто хочет с тобой что-то сделать, с лёгкостью управлял тобой, так, как ему нужно. Какой-то мудрец сказал фразу вроде "Силён не тот человек, который дерётся из-за каждой малости, а тот, кто умеет управлять собой в те минуты"

0

30

по-другому

Подробнее.

Если бы не оскорблялся, воздержался бы от резких слов в мой адресс.

Те слова были сказаны для стимуляции. Я хотел задеть твое самоелюбие и тем самым подстегнуть тебя к предоставлению доказательств. Но их у тебя не оказалось. Тем более что ты утверждаешь что я тебя не так понял, но разъяснить ничего не хочешь бросаясь отговорками типа "не так" и "по другому".

Уверен, если появится новый пользователь-флудер, то 3-х дней вполне хватит, чтобы одна его фраза задела тебя и вызвала гору мата.

Ну во первых я на тебя не матерился, слово "пустолай" никак не может быть матом.
Во вторых как же я могу проиграть если не потеряю ничего ценного с моей точки зрения? Что я потеряю от БАНа? Ровным счетом ничего. А мириться с теми кто меня хает я не намерен!

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Срач