Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » "Бесшумная" клавиатура


"Бесшумная" клавиатура

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Существует ли такая, чтобы кнопочки нажимались плавненько и бесшумно? :)
Хочу свою сменить, уже 5 лет служит. Только новая с кучей наворотов и в 2 раза большим количеством кнопок мне не нужна, всё равно большинство кнопок только мешаются. А вот "бесшумность" была бы полезным свойством.

Отредактировано Viking (2007-01-17 10:14:08)

0

2

Существует ли такая, чтобы кнопочки нажимались плавненько и бесшумно? smile.gif
Хочу свою сменить, уже 5 лет служит. Только новая с кучей наворотов и в 2 раза большим количеством кнопок мне не нужна, всё равно большинство кнопок только мешаются. А вот "бесшумность" была бы полезным свойством.

Совсем бесшумная это сенсорная клавиатура.

0

3

Хм, с такой непривычно будет...

0

4

Хм, с такой непривычно будет...

Да, непривычно. Но ты спрашивал про бесшумную, я тебе ответил.

0

5

Да, непривычно. Но ты спрашивал про бесшумную, я тебе ответил.

Благодарю. Я о такой и подзабыл. Но, так или иначе, меня этот вариант не устраивает.

0

6

Благодарю. Я о такой и подзабыл. Но, так или иначе, меня этот вариант не устраивает.

Тогда придеться довольствоваться тебе шумной клавой. :)

0

7

Не обязатально, чтобы не шумела вообще. Достаточно, чтобы стук клавиш был не как барабанная дробь в ночи, а как постукивание лапок мышки.
Может быть, кто-нибудь посоветует неплохую клавиатуру.

Отредактировано Viking (2007-01-17 11:42:28)

0

8

Не обязатально, чтобы не шумела вообще. Достаточно, чтобы стук клавиш был не как барабанная дробь в ночи, а как постукивание лапок мышки.
Может быть, кто-нибудь посоветует неплохую клавиатуру.

Ты когда в магазине будешь клаву брать понажимай кнопочки. Почувствуй как они нажимаются.

0

9

Ты когда в магазине будешь клаву брать понажимай кнопочки. Почувствуй как они нажимаются.

Не в любом маазине каждому потенциальному покупателю дадут лапать все клавиатуры =)

0

10

Не в любом маазине каждому потенциальному покупателю дадут лапать все клавиатуры =)

Почему??? Скажи что ты на нее посмотреть хочешь и попробовать.

0

11

Инфро-красная клава

0

12

Не понимаю для чего нужна бесшумная клава  :) Есть просто для этого инфро-красная переносная, дело встоет только в том, что она дофига стоит ! Помоему обычная в самый раз !

0

13

Есть просто для этого инфро-красная переносная, дело встоет только в том, что она дофига стоит !

Если уж брать беспроводную то лучше передающую информацию посредством радиоволн нежели через инфракрасное излучение. Стабильнее, не требует прямой видимости.

0


Вы здесь » Still Water » Мир Компьютеров » "Бесшумная" клавиатура