Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Музыка » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Часто ходите послушать в живую выступления своих любимых групп?
да, постоянно

12% - 1
почти не хожу

37% - 3
не ходил ни разу

37% - 3
не ходил и не собираюсь

12% - 1
Голосов: 8

1

Ходил всего 1 раз на цонцерт In Extremo (в том году они выступали в Москве, клуб "Точка"). Понравилось. Правда по громкости музыка почти на пределе... Каждый звук чувствуется не только барабанными перепонками (которые после первых минут громыхания уже как ватные), а всем телом. Зато ощущение совсем не так, как дома слушать... Что-то совсем иное. Да и поглядеть вживую на своих любимых исполнителей порой хочется. Прикольно одним словом. Особенно если в компании друзей идти. :)
Не знаю, пойду ли ещё кужа-нить... Тут уже выбор между финансами, перепонками и получаемыми ощущениями.  ;)

0

2

Не ходил и не собираюсь. По одной причине. В местах массового скопления людей я чувствую себя крайне неуютно.

0

3

Не ходила. И пару раз ругала себя за то, что не пошла. Но где в возрасте 7-8 лет была на попсовом концерте)

0

4

я почти не хожу, пару раз всего была

0

5

хОЖу и достаточно часто) в основном панк-рок концерты как за границей так и в москве

0

6

мои любимые группы больше не дают концертов...такая вот фигня. приходится смотреть их выступления в записи...только уже пересмотрел все раз по 100

0

7

В Чернигове вообще некуда пойти

0


Вы здесь » Still Water » Музыка » Концерты