Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Ссоритесь ли вы с родными?


Ссоритесь ли вы с родными?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я иногда бывает... Обычно это оч. не приятно.

0

2

Конечно ссорюсь, и довольно часто. Можно сказать раз в одну - две недели. В основном с матерью, с отцом очень редко. Ну а остальные родные мне пофигу, я с ними почти не общаюсь.

0

3

Я часто ссорюсь с мамой, с ней все в нашей семье ссорятся, она конфликтная очень.

0

4

Как же без конфликтов. Бывает.

0

5

Конечно, ссорюсь! Я же нахожусь в трудном возрасте, меня почти все раздражает и настроение меняется, как погода на Урале!

0

6

Нередко ссорюсь с матерью. Она вообще стала грозиться, что поведёт меня к психотерапевту.

0

7

Да так, мама иногда начинает склочничать, но я к этому с юмором отношусь =) Серьезных конфликтов не было ни разу)

0

8

Если относиться с юмором - то серьезного ничего не будет.

0

9

Я не ко всему с юмором отношусь)) но если заводиться из-за каждой маминой "подколки", то никаких нервов не хватит =)

0

10

Это да. Это понятно и родно!

0

11

Нередко бывает

0

12

Да ну, это же интерестно ))) Я со своей сестрой часто ссорюсь )))) Она на меня всё время кричит, а я улыбаюсь как дурак и, с ехидненькой рожей молчу, её это так бесит! )))
С мамиком давно не ругался, вместо этого мы сней курим на балконе и она меня морально гнобит ))))

Отредактировано *NIK* (2007-11-14 18:09:26)

0

13

Я нашел способ не ссориться с родителями! Надо жить отдельно. За то время пока я живу отдельно я не припомню ни одной крупной стычки.

0

14

Я нашел способ не ссориться с родителями! Надо жить отдельно. За то время пока я живу отдельно я не припомню ни одной крупной стычки.

Волчара, это отличный способ. Когда живешь отдельно от родичей, то не такие частые моменты встреч обоим сторонам выгодно потратить на что-нибудь более важное, чем конфликты.

0

15

это отличный способ. Когда живешь отдельно от родичей, то не такие частые моменты встреч обоим сторонам выгодно потратить на что-нибудь более важное, чем конфликты.

Я думаю тут дело не в выгоде, а в эмоциях. Когда живешь отдельно, меньше напрягаешь их своим присутствием, меньше "трения", они реже тебя видят. И естественно при встрече факторов способных вызвать ссору значительно меньше.

0

16

Когда живешь отдельно, при встрече можно потерпеть друг друга чуток. А при житье вместе, когда друг от друга никуда не деться, терпение лопается и выливается в открытую ссору

0

17

Если приходится друг друга терпеть, то лучше, на мой взгляд, к друг другу вообще не ходить.

0

18

Если приходится друг друга терпеть

Ну дык это же не все время ) Бывают и моменты идиллии, когда у всех все нормально и никто никого не достает

Отредактировано Viking (2008-10-04 17:43:45)

0


Вы здесь » Still Water » Взаимоотношения » Ссоритесь ли вы с родными?