Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Спорт » Олимпийские Игры


Олимпийские Игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь вообще следит за событиями в Турине? Я вот одним глазком... :mell: Наверное буду следить только за фигурным катанием, биатлон я не очень люблю, да и другие зимние виды спорта как-то не очень! А вот фигурное катание - это ДА! Вроде Олимпийские игры только начались,а Плющенко уже всех сделал!  :eeeeee: 

:fan:  :fan:  :fan:

0

2

Я вообще не слежу за спортом.

0

3

Ура! Плющенко выиграл! В прочем, никто и не сомневался, что он выиграет!  :eeeeee:

0

4

Хоккей.
15.02.2006 Словакия - Россия 5:3 :angry:
16.02.2006 Швеция - Россия 0:5(ГЫГЫ) :good:

0

5

А я за хоккеем не очень слежу! Но все равно рада, что Россия у Швеции выиграла! :fan:
А вот за биатлон обидно! Жалко очень Пылеву! Надо же так... Мне все кажется, что она не виновата, что не было доппинга! У меня предположение, что кто-то подставил, хотя конечно все может быть, однако когда они ехали на Олимпиаду - они знали что будут строгие проверики и малейший доппинг заметят и что можно даже не пытаться им пользоваться!

0

6

Плюшенко рулит!!!!!!
А я люблю биотлон и все что связанно с каньками :good:

0

7

16.02.2006 Швеция - Россия 0:5(ГЫГЫ) :good:

Имел удовольствие лицезреть это чудо (В это время пьянствовал у знакомого на ДР  :spiteful: )... Гы-гы-гы. Наши всех порвут  :good:

0

8

Ура! Ура! Ура! :fan: Наши всех рвут! Мы во всех видах спорта одни из первых! Мы молодцы! :eeeeee:

0

9

Рано радуешься... посмотрим что дальше будет! Но Плющенко СУПЕР!!!!!! :eeeeee: Герой нашего времени!  :pal:  :fan:

0

10

Позавчера.Хоккей.
Россия - Латвия 9:2  ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

11

Биатлонисты тоже рулят... а точнее биатлонистки! :spiteful:

0

12

Хоккей.Продули чехам и финам.Результат = мы в ауте.

0

13

Плющенко!!!!!!! ФОРЕВА!!!!!!!=)

0

14

Да... гордость фигурного катания!  :)

0

15

Да... гордость фигурного катания!  :)

Не спорю... :)  Плющенко - FOREVER!!! Обожаю фигурное катание!...

0


Вы здесь » Still Water » Спорт » Олимпийские Игры