Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Праздники » Со старым новым годом.


Со старым новым годом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю!

0

2

А почему в играх?

0

3

А почему в играх?

Эмм.... Вобщем игра такая. Угадать почему я в играх поздравил. :D

0

4

Угадать почему я в играх поздравил. :D

Отметил хорошо  :winks:

0

5

Отметил хорошо

Неа :)

0

6

Я не отмечаю старый НГ, но все равно поздравляю всех!)

0

7

Эсь? Я такой праздинк и не знаю фактически, только краем уха.
Вообще, есть такие календарики... там почти каждый день - какой-нить праздник. То день пожарника, то день защиты детей, то ещё что-нить..
Если есть желание, то повод отпраздновать всегда найдётся. :)

0

8

Эсь? Я такой праздинк и не знаю фактически, только краем уха.
Вообще, есть такие календарики... там почти каждый день - какой-нить праздник. То день пожарника, то день защиты детей, то ещё что-нить..
Если есть желание, то повод отпраздновать всегда найдётся.

Вот, специально для тебя.

0

9

Вот, специально для тебя.

Спасибо, конечно, что ссылку нашёл. Но я не был заинтересован в том, чтобы узнать подробнее про этот праздник. Наоборот, я сказал, что праздников тьма-тьмущая, все из них запоминать - лишь мозг попусту забивать.

Отредактировано Viking (2007-01-15 18:19:17)

0

10

Спасибо, конечно, что ссылку нашёл. Но я не был заинтересован в том, чтобы узнать подробнее про этот праздник. Наоборот, я сказал, что праздников тьма-тьмущая, все из них запоминать - лишь мозг попусту забивать.

Просто у этого праздника история более глубокая нежели к примеру у дня железнодорожника или космонавта.

0

11

Просто у этого праздника история более глубокая нежели к примеру у дня железнодорожника или космонавта.

Но и не такая глубокая как у масленицы или пасхи. Всего-то в 20-м веке зародился. Но не в этом суть.
Вон, к примеру "день Перуна" или колядки мы массово не отмечаем, хотя эти праздники имеют намного более глубокою историю нежели старый новый год.

0

12

Всего-то в 20-м веке зародился. Но не в этом суть.

До 20 века он был настоящим НГ.

Вон, к примеру "день Перуна" или колядки мы массово не отмечаем, хотя эти праздники имеют намного более глубокою историю нежели старый новый год.

Да я ничего не говорю. Просто сравнение с праздниками которые "каждый день" мне показалось некорректным.

0

13

Ну и хорошо. :) Представляю, что бы началось, если бы ради каждого мелкого выдуманного праздника создавалась отдельная тема. Из года в год.

0


Вы здесь » Still Water » Праздники » Со старым новым годом.