Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Отгадай предложение


Отгадай предложение

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужна вам такая игра?
Да, мне подходит такой вариант игры

25% - 1
Думаю, нужно усложнить, тогда бы согласился играть

50% - 2
Мне всё равно, играть скорее всего не буду

0% - 0
Как не изменяй, игра всё равно останется ужасной и непригодной к использованию

25% - 1
Голосов: 4

1

Только что, совершенно внезапно, пришла идея создания такой игры. А пришла она после того, как, разбирая параметры своего чертежа в одной книге, взглянул на эту цифру: http://i6.photobucket.com/albums/y216/Vikin/10581086109510771095108510991081-3.jpg
Вроде цифра как цифра, только чутка не пропечатанная. Однако натолкнула на одну мысль. Итак, суть:

Участник игры выкладывает кусок текста изображённый в графическом формате(правила форума распространяются на надпись). Буквы текста должны быть попорчены путём отсечения у них нижней или верхней половины (не помню уже, что легче отгадывать, без верхней или нижней, по ходу игры разберёмся).
Отгадавший выкладывает свой вариант надписи.
Ну что, попробуем?

Отредактировано Viking (2007-01-08 19:37:20)

0

2

это слишком просто

0

3

это слишком просто

Согласен, моя фраза простая. Но ведь не обязательно создавать именно такую фразу. Можно усложнить правила (например, дополнительно замазывать фразу разными инструментами). Главное, что бы нашлись люди, которые захотят играть в такую игру. Моя задача - подать идею. Развивать же её нужно всем нам, чтобы сделать её пригодной не только для меня, но и для общего использования.

0

4

Резуьтаты опроса очень красноречивы :)  Ладно. Наверно ты, Юлия, была права..
Жду неделю и кидаю тему в архив.

Отредактировано Viking (2007-01-10 13:38:05)

0


Вы здесь » Still Water » Форумные игры » Отгадай предложение