Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Конкурс на самую лучшую тему.


Конкурс на самую лучшую тему.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время часто задумываюсь о том, какую тему можно было бы здесь создать. Бродя по другим форумам, присматриваю какой-нить хороший вопрос для обсуждения. Порой не легко придумать что-нибудь новое и интересное (особенно когда моск в ауте).
Предлагаю всем поучастовать в этой затее. Пусть каждый желающий придумает какую-нибудь тему, которую можно было бы разместить на нашем форуме, и напишет сюда! (В дальнейшем лучшие варианты можно воплотить в жизнь и разместить в подходящем разделе)
Тема не должна копировать уже существующие. Её необходимо немного описать, приоткрыть.
После того, как желающие поместят здесь свои варианты тем, с помощью опроса выберем победителя - предложившего, на ваш взгляд, наилучший вариант новой темы.

P.S. Думаю, эта затея стоит того, чтобы победителя в ней оценить медалькой   :roll:

Отредактировано Viking (2007-01-08 18:25:21)

0

2

Тема "Мечтать хорошо или плохо?"
Собственно, форумчанам предлагается ответить на этот вопрос.
Думаю, эта тема подходит для раздела "Отношения" либо "Общения".

Отредактировано Viking (2007-01-12 11:52:46)

0

3

Помнишь не так давно мы с тобой разговаривали о спирали как о модели развития жизни. Чем тебе не тема для обсуждения? :)

0

4

Помнишь не так давно мы с тобой разговаривали о спирали как о модели развития жизни. Чем тебе не тема для обсуждения? :)

Ты выставляешь эту тему на конкурс? Тогда чуток поподробнее опиши.

Отредактировано Viking (2007-01-12 19:20:36)

0

5

Ты выставляешь эту тему на конкурс? Тогда чуток поподробнее опиши.

Мы с тобой в ICQ немного обсудили эту тему так что описывать не буду. На счет конкурса, ну незнаю, примешь такую как она есть так примешь, не и не надо :)

0

6

Мне если честно, пофиг. Если в конкурсе не добавится участников, то он не состоится.

Отредактировано Viking (2007-01-12 20:16:53)

0

7

отправлено в архив до лучших времён.

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Конкурс на самую лучшую тему.