Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Что вы смотрите сейчас?


Что вы смотрите сейчас?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Сейчас" - подразумевается не именно в данный момент времени, а вообще, периодически. Многие увлекаются сериалами, какими-нибудь научными передачами, просто фильмами из нескольких частей... Аниме наконец (которое порой растягивается на много-много серий).
Я, например, последние недели 3 смотрю анимеху One Piece, попутно закачивая серии из инета. Недавно ещё начал смотреть Full metal Panic.

0

2

Ничего не смотрю. Вообще. По телеку ничего путнего не идет, правда недавно "Остров" смотрел. Фильм понравился. Но из сериалов ничего не смотрю. Ну их нафиг, бодяга одна. Буду только Lost смотреть когда начнут по телеку показывать.

0

3

Ничего не смотрю. Вообще. По телеку ничего путнего не идет, правда недавно "Остров" смотрел. Фильм понравился. Но из сериалов ничего не смотрю. Ну их нафиг, бодяга одна. Буду только Lost смотреть когда начнут по телеку показывать.

Думаю, это не скоро случится.
Я всего 6 серий видел 3-го сезона. 7-я, кажется, только в феврале появится (если не считать фановских версий продолжения). А ведь 7-я серия это далеко не конец.

0

4

Думаю, это не скоро случится.
Я всего 6 серий видел 3-го сезона. 7-я, кажется, только в феврале появится (если не считать фановских версий продолжения). А ведь 7-я серия это далеко не конец.

Ну будем ждать. У меня пока времени еще много. :)

0

5

Ну будем ждать. У меня пока времени еще много

пишут к маю пустят по 1ому

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Что вы смотрите сейчас?