Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Учёба, да и не только =)


Учёба, да и не только =)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Возможно, вам хочется рассказать о своих успехах, неудачах, радостях или трудностях в изучении какого-нибудь предмета?
Не обязательно в школе, техникуме или вузе. Каждый из нас продолжает учиться всю жизнь... Может быть, вы решили самостоятельно взяться за изучение иностранного языка (японского или китайского, например :) ), или вдруг решили повысить свои навыки в рисовании и целыми днями напролёт рисуете чудесные пейзажи на своих обоях (шучу :ton:), или же решили посвятить часть своей жизни изучению и поиску редких трав, и теперь часто путешествуете по девственным лесам и непроходимым болотам...
Тогда этот раздел для вас! Расскажите о своих трудах и впечатлениях в изучении нового. :)

Отредактировано Viking (2007-04-20 00:26:49)

0

2

Я в последнее время занимаюсь своей курсовой работой по технологии.
Всё-таки решил чертить не от руки, а в автокаде... Намного быстрее получается (и не так криво), к тому же во многих местах черчение заметно упрошается путём копи-паста отдельных повторяющихся частей/элементов.
Если кому интересно, вот мой чертёжик: :)

0

3

Возможно, вам хочется рассказать о своих успехах, неудачах, радостях или трудностях в изучении какого-нибудь предмета?

Когда мне что-то интересно, когда имеется огромное желание чему либо научиться. То все дается очень легко и трудности так же легко преодолеваются. Я много чего изучал и изучаю по собственной инициативе. Странно, но я замечаю что если меня заставляют что-то делать или учить, у меня напрочь пропадает желание заниматься этим. А без желания я начинаю искать как пути как от этого всего отмазаться и зачастую нахожу их. Поэтому или я сам занимаюсь или вообще не занимаюсь :)
Вообще я и травы изучал и вязать научился и Delphi и HTML и вот сейчас PHP учу потихоньку, да много чего еще учил.  Ну и еще много чего изучалось просто не осознано. Так сказать во время работы.

0

4

мой пяти-минутный беспредел в 3D компасе

0

5

Резьбовое соединение 3 лаба

В будущем хочу создать 3d своей дачи или квартиры

Отредактировано Pashka (2007-02-08 22:11:14)

0

6

Я собираюсь в МАРХИ))
Вот так как у нас 2 года назад в школе началось черчение, я сразу поняла, что ето мое))
Перешла в новую архитектурную школу воть)
Абажаю просто фигуры в изометрии, разрезы делать     это оч круто)))))))

насчет языков...шпарю оч хорошо по англиЦки...по испански могу..буду учить немец со следующего года))

0

7

Учусь в школе, собираюсь в СПбГУ сначала на один факультет - журналистика, потом, во второго курса, поступлю на второй - экономический. Думаю, куда мое стремление к химии и биологии деть, да вот в голову не приходит. :cool2:

0

8

Два предмета, которые я никогда не понимал - это Геометрия и Химия =( В остальном - норм =)) Поступать - хз куда. Может в политех)

Меркурия - что нуно на журналистику сдавать?

0

9

Два предмета, которые я никогда не понимал - это Геометрия и Химия =( В остальном - норм =)) Поступать - хз куда. Может в политех)

Меркурия - что нуно на журналистику сдавать?

В Политехе сложно учиться, я сама туда хотела, но меня переуговорили.

На журналиста будет творческий конкурс, русс (ЕГЭ), русская литература (письменно), история России (письменно).

0

10

Охххх =(( Просто до политеха 10 мин =))))) А через весь город таскаться в течении нескольких лет - не катит)) А в целом... откуда такая информация о политехе?

Отредактировано Pork6 (2007-04-19 19:35:52)

0

11

А в целом... откуда такая информация о политехе?

Честно? От Юльки. Она там учится и меня предупреждает. Да и была я там - ничего хорошего.

0

12

Вообще я и травы изучал и вязать научился

Серьезно? Спицами? Или я что-то не так поняла?

0

13

Да, спицами. Крючком не получается. А что ты так удивляешься?

0

14

Я тоже вязать умею. И даже по настроению люблю.

0

15

Да, спицами. Крючком не получается. А что ты так удивляешься?

Я ни разу не встречала парня, умеющего вязать и чтобы это ему нравилось. Ты - неординарен, однако. :)
Я тоже умею вязать, но забросила это дело уже давно.

Отредактировано Alone (2007-05-11 10:53:08)

0

16

Я ни разу не встречала парня, умеющего вязать и чтобы это ему нравилось. Ты - неординарен, однако.

Может быть и не ординарен. :)

0

17

Недавно на лабораторной работе по СОЖ (системы обеспечения жизнедеятельности в космосе) сидели в кабинете с развешанными и расставленными по углам реликвиями =) Среди них был вот такой скафандр. Настоящий или нет - не знаю, но выглядит симпотишно :)

0

18

Какой космонавтик!

0

19

Отправилась бы с таким в путешествие на Марс? :)

0

20

У меня всё как-то приходами бывает )))) В основном кидаюсь за кулинарную книгу или за гитару....бывает ещё всяких чертей рисую.
Постоянно с другом дискутируем по поводу истории боевых исскуств, за и против.

Отредактировано *NIK* (2007-11-14 18:34:52)

0

21

чертей рисую.

а покажи! =)

0


Вы здесь » Still Water » ЖИЗНЬ » Учёба, да и не только =)