Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Общество » Гопники


Гопники

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Пусть будет))) Мож на форуме как нить гопник появится и начнет защищать себеподобных))

0

32

Теперь нашел. :)
Я теперь кстати материться там буду. :D :D

0

33

Теперь нашел. :)
Я теперь кстати материться там буду. :D :D

  <<  <<  Дурной пример заразителен.

0

34

Да нифига! Хорошую идею подкинул! Вот теперь и выделяйте каждый мой пост с целью поиска мата! :D :D :D

0

35

Да нифига! Хорошую идею подкинул! Вот теперь и выделяйте каждый мой пост с целью поиска мата! :D :D :D

Нужно больно. Если тебе уж очень захочется нагадить, ты сможешь найти и другие методы сделать это. Все способы всё равно не смогу предвидеть и предугадать.

0

36

Но это не говорит о том что не нужно предусматривать и предугадывать, правильно?

0

37

Всему должна быть своя мера. Если результат не стоит того, чтобы ради него трудиться, то трудиться не стоит.

0

38

Всему должна быть своя мера. Если результат не стоит того, чтобы ради него трудиться, то трудиться не стоит.

Почему это не стоит? СтОит!

0

39

Да ну. И какую я выгоду с этого получу?

0

40

Да ну. И какую я выгоду с этого получу?

Если ты будешь видеть дальше меня на шаг в перед, то я не смогу безнаказанно нарушать правила форума. И загаживать его. А это значит что ты хорошо выполнишь свои обязанности модератора. Чем тебе не выгода?

0

41

Если ты будешь видеть дальше меня на шаг в перед, то я не смогу безнаказанно нарушать правила форума. И загаживать его. А это значит что ты хорошо выполнишь свои обязанности модератора. Чем тебе не выгода?

В данном случае это ничего не даст. Вот я знаю, что у тебя есть возможность постить мат в скрытых сообщениях (невидимый текст). Пусть я знаю ещё 10-ки  подобных способов. Но ведь я, даже зная их, не смогу запретить тебе (технически) использовать скрытые сообщения, и всё остальное! Единственное что я смогу сделать - постоянно проверять (по всем этим 10-кам параметров), не отпостил ли ты какую-нибудь нехорошесть и удалять их. Но это вызовет лишь головную боль, истратит кучу времени и нервов, но при этом не обеспечит полной защиты. Поэтому труд по поиску новой информации в данном случае принесёт мне только проблемы на голову. Мне это нужно? Нет. Поэтому я буду следовать своему принципу.

0

42

Мне это нужно?

А я скажу что тебе это нужно, так как ты модератор, а не простой пользователь и искать нарушения и исправлять их это твоя прямая обязанность.

0

43

А я скажу что тебе это нужно, так как ты модератор, а не простой пользователь и искать нарушения и исправлять их это твоя прямая обязанность.

Если уж ты начал указывать на мои обязанности, то следует учитывать, что в обязанности модератора входит не только поиск и исправление нарушений правил, но и наказание за нарушения. А в твои обязанности (как пользователя) входит беспрекословное подчинение правилам форума, в случае же не подчинения - готовность безропотно принять надлежащее и заслуженное наказание (а потом ещё осознать свою вину и извиниться )
Вот ты собираешься выполнять эти свои обязанности форумчанина?

0

44

Вот ты собираешься выполнять эти свои обязанности форумчанина?

Пользователя контролируют правила форума (которых по сути нет у этого форума) при "силовой" поддержке модераторов и админов. Тем более что мое не подчинение вовсе не означает что ты должен делать точно так же.
Если уж говорить про меня, я буду продолжать вести себя так же как вел.   :)

0

45

Слушай, Викинг. Признайся честно ты принимал сегодня этот препарат?
http://www.ruhelp.com/forums/uploads/allthingsstany/post-39-1172701892.png

0

46

Тем более что мое не подчинение вовсе не означает что ты должен делать точно так же.

Но это и не говорит о том, что я буду из кожи вон лезть чтобы обнаружить твой скрытый мат. Наткнусь - значит наткнусь. Но тратить часы на его поиски я не намерян. Или неужто ты считаешь себя настолько значимой персоной, чтобы за тобой постоянно следили? :)

Слушай, Викинг. Признайся честно ты принимал сегодня этот препарат?

Не-а, химию не употребляю. :) У меня желание пофлудить появляется благодаря настроению.

Отредактировано Viking (2007-03-02 00:24:45)

0

47

Но это и не говорит о том, что я буду из кожи вон лезть чтобы обнаружить твой скрытый мат. Наткнусь - значит наткнусь. Но тратить часы на его поиски я не намерян. Или неужто ты считаешь себя настолько значимой персоной, чтобы за тобой постоянно следили?

Гы. Я вот что подумал. Тебе в милицию работать надо идти. Ты уже основной принцип работы знаешь. :) "Наткнусь значит наткнусь" :)

А вообще я буду очень рад если за мной не следят и не будут. Буду спокойно матом ругаться :D

Не-а, химию не употребляю. smile.gif У меня желание пофлудить появляется благодаря настроению.

Ну ладно тогда. А то я уже подумал, что решил попробовать. :)

0

48

А вообще я буду очень рад если за мной не следят и не будут. Буду спокойно матом ругаться :D

Не правильный вывод. Спокойно ругаться не получится, т.к. всё что я увижу, будет учтено. А что не увижу, то вероятнее всего не увидят и другие - значит, по сути, твой мат никому и не помешает. Если же помешает, то простой форумчанин всегда может тыкнуть на кнопочку "пожаловаться на сообщение" ("report"), либо написать модеру/админу напрямую через pm.

Отредактировано Viking (2007-03-02 18:12:20)

0

49

Зато какой кайф нарушить правила форума и никто об этом не узнает. :)))

Предлагаю кнопку "reoport" переименовать в "настучать" :D

0


Вы здесь » Still Water » Общество » Гопники