Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Музыка » Угадайте песенку


Угадайте песенку

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Hiken
Правильно! :)
Загадаю обязательно. Только немного попозже

0

32

Попробуйте отгадать. Специально старался замаскировать получше.

Да будет так, чтобы люди коряво мчались через водяное пространство, и это водяное пространство мчалось по поверхности, созданной для хотьбы. И те, кто ходит, не понимают, почему, несмотря на то, что погода не ахти, я бурно радуюсь. Я использую музыкальный инструмент по назначению перед взором тех-кто-ходит. Обидно, но факт, что так любимый детьми праздник случается всего 1 раз в 365 дней, остаётся фактом.

Отредактировано Viking (2007-03-14 16:21:16)

0

33

Я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожалению, день рождения, только раз в году.

Это песня крокодила Гены.

0

34

Я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожалению, день рождения, только раз в году.

Это песня крокодила Гены.

Ааааааа! Ничего не замаскируешь =(((

Ты отгадал верно. Судя по тому, что справился  за несколько минут, было не трудно...

Отредактировано Viking (2007-03-14 16:28:22)

0

35

ну дык естественно. :)

0

36

Новое задание!))

Если большое кол-во времени по протоптанному месту, если большое кол-во времени по примятой траве и утоптанной земле, большое вол-во времени сидеть на чем-нибудь и продвигаться вперед или переставлять ноги.
То скорее всего, несомненно, может быть, наверняка можно добраться до большого жаркого континента.
Ооо! На жарком континенте огромные водные пространства. Ооо! На жарком континенте холмы огромные. Оо! Древние рептилии - толстые животные! Оо! Предки людей - крупные морские млекопитающие! Оо! И салатовая птичка! Оо! И салатовая птичка!

...

Отредактировано Julia (2007-03-19 21:57:29)

0

37

сл. Ю.Михайлова, муз. А.Рыбников, к/ф "Приключения Красной Шапочки"

Если долго, долго, долго, если долго по тропинке,
Если долго по дорожке, топать, ехать и бежать,
То, пожалуй, то, конечно, то, наверно-верно-верно,
То, возможно-можно-можно, можно в Африку прийти.

    А-а, в Африке реки вот такой ширины.
    А-а, в Африке горы вот такой вышины.
    А-а, крокодилы, бегемоты,
    А-а, обезьяны, кашалоты,
    А-а, и зеленый попугай,
    А-а, и зеленый попугай.

Если только, только, только, если только на дорожке,
Если только на тропинке, встречу я кого-нибудь.
То, тому, кого я встречу, даже зверю, верю, верю,
Не забуду, буду, буду, буду здрасьте говорить.

Но, конечно, но, конечно, если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый, сиди дома не гуляй.
Ни к чему тебе дороги, косогоры, горы, горы,
Буераки, реки, раки, руки, ноги береги.

0

38

Да. это действительно было просто..))

0

39

ну теперь попробуйте мою загадку отгадать.

Коротая ночь выше части тела где находиться головной мозг. Огромная, далеко расположенная масса плазмы опять и опять желала сбросить несколько лет в моих органах зрения которые она знала. О ней я стал рассуждать предположительно ошибочно. И в помещении котором я находился очень быстро поднялась температура.

Ты нагрела для меня в одном жизненоважном органе такие гигантские скопления плазмы, что бессильны даже пожарные и поздно плакать.  Так сделай так, огромное скопление плазмы, что бы все шутливо, что бы все рассеяли излишнее тепло источником которого был я.

Гамая над собой сам, заинтересовал этой игрушкой много людей. Нес что-то светоизлучающее нат частью тела в которой расположен головной мозг. С мечтой сделать теплее тому кто один. Я шагал предположительно ошибочно. Не мог я быстро утомиться, почему же мне так плохо.

Ты нагрела для меня в одном жизненоважном органе такие гигантские скопления плазмы, что бессильны даже пожарные и поздно плакать.  Так сделай так, огромное скопление плазмы, что бы все шутливо, что бы все рассеяли излишнее тепло источником которого был я.

Жизнь прошла двигаюсь придерживаясь за туман. Ни одно существо на меня не пялиться и я ни одного живого существа не хочу. Так всегда было и будет. Я предполагаю что знаю. Почему ты пялишься, огромное скопление плазмы, я был честным.

Ты нагрела для меня в одном жизненоважном органе такие гигантские скопления плазмы, что бессильны даже пожарные и поздно плакать.  Так сделай так, огромное скопление плазмы, что бы все шутливо, что бы все рассеяли излишнее тепло источником которого был я.

Это песня из творчества Куркинсов (как выразился один раз мой знакомый). :)

Отредактировано Волчара (2007-03-19 22:28:40)

0

40

Захотелось мне опять в такое поиграть

Предыдущая песня

Ночуя, над головой
Звезда снова и снова
Хотела стать молодой
В моих глазах, ей знакомых
О ней я стал говорить
Наверно, неверно
И в комнате стало моей
Жарко мгновенно.
Припев:
Ты разогрела для меня в сердцах такие звезды
Что потушить нельзя, бессильны даже слезы
Так сделай так звезда, что б всё не так серьёзно
Что б все остыли от меня !
Играя, сам над собой
Втащил в игру в эту многих
Нёс свет над своей головой
Мечтая, греть одиноких
Я делал каждый свой шаг
Наверно , неверно
Не мог я быстро устать
С чего мне так скверно
Всё в жизни моей позади
Иду , на туман опираясь
Никто на меня не глядит
И я не кого не желаю
Так было и будет всегда
Я знаю , наверно
Ну что ж ты смотришь звезда
Я был откровенным

Но назвать звезду огромным скоплением плазмы... это додуматься надо было  :D

0

41

А вот следующая песня.

Маленькими линиями с указателями на части руки мы меряем части суток, предназначенные нам, но у них нет права владеть и они не придут к нам снова.
Я не буду от тебя прятать, воду из глаз много времени назад украла замерзшая вода, только пособираю острым предметом танец последних плодов.

Ягода ярко-красная - казнена тонкой вещью украшения
Ягоду ярко-красную держу в части тела и все равно, что на ней холодный налет и жидкость с приятным вкусом времени года
Приятное чувство безымянное. а неприятное чувство не виновато
Ягода ярко-красная - охладит мой орган в груди и в размерзшуюся жидкость я окунаю ее солнечными стрелами цвета неба пусть унесут длительные промежутки времени, приятное чувство безымянное никогда не будет моим

Маленькими линиями с указателями на части руки мы меряем части суток, предназначенные нам, но у них нет права владеть и они не придут к нам снова.
Поставь крест на начинании, не доделай последнюю часть слова, знаешь не ожидает финиша перекресток двух путей

Ягода ярко-красная - казнена тонкой вещью украшения
Ягоду ярко-красную держу в части тела и все равно, что на ней холодный налет и жидкость с приятным вкусом времени года
Приятное чувство безымянное. а неприятное чувство не виновато
Ягода ярко-красная - охладит мой орган в груди и в размерзшуюся жидкость я окунаю ее солнечными стрелами цвета неба пусть унесут длительные промежутки времени, приятное чувство безымянное никогда не будет моим

Песня Ирины Билык. Люблю эту песню страшно   :winks:

0

42

Надо бы скачать эту песенку очень интерестно как она звучит <<

0

43

Если ты знаешь эту песню, то напиши ее название и загадай следуюшую

0

44

Песня Ирины Билык. Люблю эту песню страшно

Билык Ирина - "Рябина алая"!?

0

45

правильно :)

0


Вы здесь » Still Water » Музыка » Угадайте песенку