Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Конкурсы » Взломщик


Взломщик

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну что, идея про создание раздела с адресами меня навела на мысль о создании этого конкурса!
Хочешь ощутить себя взломщиком, тогда попробуй найти пароль к одному из разделов форума, правда этот раздел тоже еще надо найти - но это не так уж сложно!
В общем что вам надо?
1. Найти запароленный раздел форума.
2. Найти пароль к этому форуму (либо самому подобрать, либо найти этот пароль, спрятанный в одном из сообщений на форуме).
3. Оставить сообщение в теме этого раздела.

Победитель получит медаль.

Начнем?  :swoon:

Отредактировано Юлия (2007-01-06 19:59:58)

0

2

Сделаю подсказку!
Пароль не на русском языке (в смысле на русском, но не русскими буквами), кроме того в пароле не используются символы типа "%^&*..."!
И главная подсказка - это просто слово!

Отредактировано Юлия (2007-01-09 19:45:39)

0

3

либо найти этот пароль, спрятанный в одном из сообщений на форуме).

Он может быть в любом сообщении, не только твоём?

0

4

Он может быть в любом сообщении, не только твоём?

Да :)

0

5

Ладно, дам подсказку.
1. Слово написано только маленькими буквами.
2. В слове нет пробелов.
3. Слово простое - в плане того что... ну подумайте сами, какое слово Я могла бы загадать - это же так просто! Не кто-то другой, а именно я!
4. Найти слово тоже довольно просто, надо только подумать КАК (не надо просто пролистывать страницы с текстом - это долго!).

Отредактировано Юлия (2007-01-09 20:34:20)

0

6

Я отгадал. :)

0

7

Вот и нашелся победитель!
Волчара! Ура-ура-ура!
Загаданное слово: avatarka!
Раздел-тайник открыт для всеобщего обозрения, теперь он находится в разделе "Форумные Игры" до следующей игры.

0

8

To Волчара:
Поздравляю победителя! Отгадал =)
А я блин, купился на уловку и почти все слова вводил русскими буквами, а не транслитом :)

0

9

А я блин, купился на уловку и почти все слова вводил русскими буквами, а не транслитом

Я так тоже делал. :)

0

10

Хочу в эту игру поиграть! Когда следующий тур?

0

11

Я тоже не прочь попробовать свои силы в следующем туре =)

0

12

Ладно, взламывайте! Время - беcконечность! Только подсказок не будет! Пароль поставила простой.

Отредактировано Viking (2007-01-29 23:16:14)

0

13

Хм, хм. Странно. Даже заветное "сим-сим, откройся!" не подходит. :)

Хочу немного уточнить (но, уверен, мне это всё равно не поможет ;) ). Пароль - это, как и в первый раз, русское слово, написанное транслитом?

Отредактировано Viking (2007-02-06 00:14:51)

0

14

Только подсказок не будет!

0

15

ну че слабо?)

0

16

Прийдёцца всё-таки дать подсказку! :spiteful:
Либо назовёшь слово целиком? :D

0

17

неа! я сразу предупредила!

0

18

ну вот сама и гадай

0

19

а я тут при чем? не я просила новую игру

0

20

ну и мы ни при чем. Так и умрет этот конкурс. Вернее он уже умер. Но его можно оживить.

0

21

если вы такое простое слово угадать не можете, что же будет с другими

0

22

Да никто и не гадает. Знаешь сколько на свете "простых" слов. Сложно угадать то незнаю что.

0

23

короче, я вас отгадывать не заставляю... а на счет другого слова - так не известно понравится ли вам новое, может вы опять не сможете угадать и будете просить еще одно!

0

24

Да нас и не надо заставлять. Врядли кто-то попытается более 5-10 раз отгадать. Знаешь надпись того что пароль неправильный и мысли что ты даже незнаешь в какую сторону рыть очень плохо сказываются на желании что-то туда вводить.

0

25

игра заключается в терпении и настойчивости, если их нет - что играть!?

0

26

Терпении и настойчивости? Сколько нужно времени, настойчивости и терпения на то что бы перебрать все слова?

0

27

я вроде и подобрала была нужное слово... а ответить в теме там не смогла... не помню уже почему

0

28

А слово помнишь?

0

29

неа! я сразу предупредила!

Дело твоё =) Ты можешь не давать подсказку, следуя чисто мужскому принципу "сказал как отрезал". Но если передумаешь, ни у кого не будет к тебе притензий, за то что ты изменила свой первоначальный принцип. Ведь в данной ситуации это было бы верным решением..

Отредактировано Viking (2007-05-09 22:17:03)

0

30

Какое слово было-то?

0


Вы здесь » Still Water » Конкурсы » Взломщик