Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Откуда скачать?


Откуда скачать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://novafilm.tv/phpbb2.php?c=6 - тут много ссылок на разные фильмы и сериалы, размещённые кусочками на файлобменниках.
http://aumi.ru/ - здесь много всякого аниме, закачка идёт с самого ресурса, поэтому поддерживается работа FlashGet. Не то что rapid share...

0

2

А там "http" должно быть?

0

3

Да. Ой, забыл сказать, там ещё зарегиться вначале нужно...

0

4

http://www.emultrix.com/forums/forumdisplay.php?f=18 - вот тут много разных фильмов в "http" вроде бы. Только вот я незнаю, может быть надо региться...

0

5

Сабы к аниме можно скачать с http://kage.newhost.ru/ .

Думаю, многие знают, но поясню на всякий.
Сабы, - или субтитры - перевод слов, реплик, и прочего с одного языка на другой, отображающийся строкой на экране при просмотре фильма.
Сабы довольно часто используются для фильмов и анимех, выложенных в инете(сделать сабы значительно проще и быстрее, чем качественный голосовой перевод . К тому же с этим делом справляется один человек, тогда как для хорошей озвучки требуется много народу, чтоб каждый озвучивал своего героя).

Как использовать скачанные сабы:
Достаточно положить их в одну папку с файлами фильма, и присвоить сабам такое же имя, как у файла фильма + добавочек ".тип файла субтитра". К примеру, для фильма с названием Ork Hameleon 23 название субтитров формата srt будет Ork Hameleon 23.srt.
Тип файла можно посмотреть, щёлкнув на фал правой кнопкой и заглянув в "свойства".

Отредактировано Viking (2007-01-09 13:24:16)

0

6

http://kinoshare.org/      Самый большой архив Фильмов. Скачавайте без регистрации

0

7

http://torrents.ru/

не только фильмы там кстати. для меня удобнее всего - бесплатно, высокая скорость, большой выбор, практически есть все что надо в отличном качестве. только за рейтингом следить надо :)

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Откуда скачать?