Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот прикольно, когда захотела вписать название темы - чуть не написала "Волчара" вместо "Волкодав"... Интересно есть такой фильм "Волчара"?!  :D
Ну да ладно. Кто-нибудь уже смотрел этот фильм ("Волкодав", естественно!)? Какие впечатления?
Я вот попроую объяснить в двух словах... Сюжет мне не совсем понравился (уж больно много подозрительно глупых моментов... ), спецэффекты отличные... больше ничего сказать не могу. В итоге получается, что он с одной стороны мне понравился, с другой стороны нет. Хотя в любом случае я от этого фильма ожидала большего!
Что еще могу сказать? В фильме много подозрительно что-то напоминающих моментов, непонятных заворачиваний сюжета, тупых героев и проч. при том даже не просто тупых, а нереально тупых, один из таких героев, естественно Елень...
Как пример приведу такой момент... это было после того как ее чуть не убили, вместо нее попали в какого-то война... тогда  Волкодав ей сказал "надень ночью кольчугу, типа мало ли что..." а она как тупая отвечает "пошел бы ты нафиг со своей кольчугой..." это называется "убейте меня скорее..." Ну ни тупо ли? Какой нормальный человек так будет поступать, тем более после того как его попытались убить? Пускай даже в фильме...
Что про подозриетльные моменты? Ну конечно про отрубание руки! Даже сложно представить где мы это могли уже видеть!?  :D
Тупые заворачивания? Да вот такое там было.. в самом конце, когда умерал Волкодав от раны... вот почему-то именно тогда, в самом конце он и решил умереть, а кода он махал шашкой и рубил Маран, он почему-то не вспомнил про дырку в груди из которой рекой льется кровь..!?
Вт так вот... не судите строго.
ИМХО)

0

2

Надо было книгу читать, ощущения совсем другие были бы
Я книгу читал, но кину еще не смотрел

0

3

А я ни книгу не читал, ни кино не смотрел :)

0

4

А я ни книгу не читал, ни кино не смотрел :)

ППКС (гы, я не только эту хрень запомнил, а ещё и к месту применил :wow:),
но с друзьями возможно пойду :)

Отредактировано Viking (2007-01-03 18:26:06)

0

5

Сейчас только обратил внимание. Чет не нравиться мне название у этого фильма...  <<  :D

0

6

Сейчас только обратил внимание. Чет не нравиться мне название у этого фильма...

Говорю сразу, волков он не мочил..)

0

7

Говорю сразу, волков он не мочил..)

Точно??? Ну тогда ладно ))))

0

8

Говорю сразу, волков он не мочил..)

Одного нехорошего мочил =)
Если по книге.
Надсмотрщика, которого он убил, звали Волком.

0

9

Надсмотрщика, которого он убил, звали Волком.

это только имя его было такой, но на самом деле то он не волк!
а в фильме надсмотрщик тоже был.

0

10

Ну, он же был из рода волка. Как Волкодав - из рода серых псов. Значит, верил (когда-то), что предком его был волк, как был предком рода Волкодава пес. А имени ему дать не успели - они с Волкодавом ровестники, были одновременно в рудники отданы - они тогда еще не вошли в тот возраст, когда именем нарекают, родовое прозвище только носили. Только один в рудниках выслужился, а другой его потом за это и пришиб. (вроде, не очень путаю?)  =)
Но это я уже от фильма удаляюсь, это уже куда-то в тему о книгах =)

0

11

Посмотрел я вчера Волкодава, чет мне тоже не понравилось как его сняли. Мне показалось что личность героев не раскрыта, все как-то сумбурно. Короче могли бы и лучше снять.
Может конечно на моем мнени еще сказалось то что DVD был пиратский и качество было просто ужасным.

Отредактировано Волчара (2007-01-19 21:46:02)

0

12

Ну как всегда, сюжет придумали свой, но снято хорошо. Книга мне нравится больше.

0

13

Ну как всегда, сюжет придумали свой, но снято хорошо.

Если говорить про спецэффекты то у меня к ним претензий нет. Но вот какой они сюжет, как ты говоришь придумали, мне очень не понравился. Как я уже и писал ранее, на мой взгляд личность героев раскрыта плохо, даже очень плохо. Короче фигню сняли.

0

14

Волчара
Мне понравились сами кадры, но не сюжет.

0

15

Мне понравились сами кадры, но не сюжет.

Все таки лучше когда и кадры и сюжет на уровне, а не что-то вперед вырывается.

0


Вы здесь » Still Water » Кино и ТВ » Волкодав