Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Архив » Что вызвало такое мое поведение?


Что вызвало такое мое поведение?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем вы наверняка заметили то что твориться на форуме эти два дня.  Вроде за мной никогда не наблюдалась такая активность. Так какая же причина вызвавшая все это? Догадаетесь?

Скажу что уже цели я своей достиг и наверно продолжаться это все уже не будет. Еще хотелось бы узнать как вы отнеслись ко всему этому оживлению? :)

0

2

Адм... кхм, Высшие Силы низверглись на нашу грешную землю и попросили тебя создавать новые темы?

А может что бы тебя разбанили ты заключил пакт с дьяволом - он тебя разбанил, но теперь каждый декабрь у тебя появляется непреодалимое желание создавать новые темы и поднимать старые?

Или же злые двойники из паралельной реальности похитили тебя, и подсадили нам злого Волчару, который создает новые темы?

А может это твой новый план по захвату мира?

Или от твоего лица пишет твоя девушка?

Кобчик!?

А может я пропустил что то важное и все кроме меня изменились?

Кругом одни загадки...

Отредактировано Pork6 (2006-12-29 00:09:30)

0

3

Хотел набрать 2к постов ? :)

0

4

Не ну так не интересно. SVP сразу же разгадал все. Прошлым вечером я взглянул на количество своих постои обнаружил там вот такое число 18xx (точное я непомню естественно) и чет мне захотелось в новый год войти с количеством сообщений больше двух тысяч, но для этого надо было набрать чуть меньше 200 постов. Что я и сделал.

Pork6
Все варианты очень интересны, только не верны. Еще хочу сказать что если мой аккаунт не похакают то с него буду писать только я. Никто другой к нему доступ не имеет. И девушки у меня нет. :)

Теперь хотелось бы узнать как вы отнеслись ко всему тому что я натворил? Вам было пофигу или может вас раздражало все это???

0

5

Еще хочу сказать что если мой аккаунт не похакают

Ну не зарекайся. Я доступ к твоему аккаунту имею, и это не хак. Просто я могу заменить любой момент твоего профиля, даже пароль, вотъ.) Другое дело что я так делаю только из крайней необходимости. Так брату своему пароль заменила, т. к. он забыл его...

0

6

Ну не зарекайся. Я доступ к твоему аккаунту имею, и это не хак.

Ну как сказать... Это вроде и не хак, но все равно это использования аккауна без моего ведома и смена пароля без моего ведома, так что с хаком много общего.

0

7

Хак - это когда взамывают, а я совершенно законно это делаю))))

Оо, у тя скоро будет 2007 сообщений!))

0

8

Хак - это когда взамывают, а я совершенно законно это делаю))))

Блокировать доступ к аккаунту путем смены пароля без ведома владельца аккаунта это незаконно. А писать с чужого аккаунта тем более.

Оо, у тя скоро будет 2007 сообщений!))

Да, да. Я знаю. Скоро будет. После того как я в день более 100 сообщений набирал это просто ерунда :))))

0

9

Кстати, барьер 2007 сообщений? был успешно пройден :D

0

10

Не ну так не интересно. SVP сразу же разгадал все.

Бугога  :tong:

0

11

http://1bb.ru/html/emoticons/cray.gif

0

12

Я расстроил Волчару... Ужоснах...
Ну ладно, торжественно клянусь, что больше так не буду обламывать тебе веселье :)

Отредактировано SVP (2006-12-29 20:41:03)

0

13

Я расстроил Волчару... Ужоснах...
Ну ладно, торжественно клянусь, что больше так не буду обламывать тебе веселье

Гы гы гы :D :D :D

Все правильно сделал! Ты еще про столб загадку разгадай, а то вон как народ мучается.

0

14

Теперь хотелось бы узнать как вы отнеслись ко всему тому что я натворил? Вам было пофигу или может вас раздражало все это???

Моё мнение - чем больше разговоров и болтовни, тем интереснее. Главное, чтоб было по теме и без зафлуживания бредом.

0

15

Главное, чтоб было по теме и без зафлуживания бредом.

Ну вроде у меня почти все по теме и с минимум бреда было :)
О кстати к меня уже 2100 сообщений (вместе с этим сообщениеи 2101 будет), а вообще надо Юльку перегнать по постам :D

0


Вы здесь » Still Water » Архив » Что вызвало такое мое поведение?