Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Музыка » СЛОТ


СЛОТ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знает кто нибудь эту группу? Слушает?

0

2

Все песни есть и 2 клипа ))) "Одни" И "Две войны"
Мне кстати новая солистка больше нравится )))

0

3

А я про новую ничего не знаю у меня два ихних альбома. Две Войны и Slot1

0

4

Не слышал. В каком стиле играют?

0

5

В каком стиле играют?

Рок.

Скачай из инета да послушай :)

0

6

Как я понял, группа поёт на русском? Я русский рок не особо люблю. Только некоторые группы.

0

7

Как я понял, группа поёт на русском? Я русский рок не особо люблю. Только некоторые группы.

Да, поет на русском. Ты же не слушал, ты не можешь знать понравиться тебе эта группа или нет. Может это то что ты давно искал. А не проверив это ты так и останешься в неведении.

0

8

Да, поет на русском. Ты же не слушал, ты не можешь знать понравиться тебе эта группа или нет. Может это то что ты давно искал. А не проверив это ты так и останешься в неведении.

Существуют тысячи (а может и миллионы) разных групп/певцов/исполнителей, творчества которых я ещё не слышал. Из них некоторые могут быть как раз тем, что я искал. Но я не имею никакого желания тратить время на то, чтобы скачать и послушать все эти группы .
А ты мог бы привести ссылочку на какую-нить понравившеюся тебе лично песенку... Тогда людей, которые не знали эту группу, но послушают её творчество после того, как прочитают твой пост, будет намного больше чем без ссылки.

Отредактировано Viking (2007-01-02 13:24:44)

0

9

Существуют тысячи (а может и миллионы) разных групп/певцов/исполнителей, творчества которых я ещё не слышал. Из них некоторые могут быть как раз тем, что я искал. Но тратить время на то, чтобы скачать и послушать все эти группы я не имею никакого желания.

Само собой их много. Но в данном случае ты не найдешь если не будешь искать или тебе просто повезет. На что ты больше расчитвываеш? На себя или на везение?

А ты мог бы привести ссылочку на какую-нить понравившеюся тебе лично песенку... Тогда людей, которые не знали эту группу, но послушают её творчество после того, как прочитают твой пост, будет намного больше чем без ссылки.

А они мне денег за раскрутку не платят. Мне не интересно их продвигать и выкладывать ссылки что бы кто-то когда-то скачал и послушал. Если тебе интересно я дам ссылку на ресурс откуда можно скачать и послушать.

0

10

Само собой их много. Но в данном случае ты не найдешь если не будешь искать или тебе просто повезет. На что ты больше расчитвываеш? На себя или на везение?

На данный момент мне хватает музыки для прослушивания. В периоды, когда хочется чего-то нового, я лезу на какой-нить музыкальный сайт и начинаю "методом тыка" скачивать разные группы, чтобы найти что-нибудь интересное...

Если тебе интересно

Пока что нет    :tease:

0

11

Ктати Слот это не орк, а альтернатив! ))))

0

12

Ктати Слот это не орк, а альтернатив! ))))

Хм... Ну я в этом слабо понимаю. Может и альтернатив ))))

0

13

Новый альбом Слота который называется Тринити можно скачать здесь
Я уже скачал. Слушаю :)

0

14

После того как  они перепели Арию, я из ненавижу!

0

15

*NIK*
Я не в курсе. А где они Арию перепели? В смысле альбом выпускали или на концерте каком-то?

0

16

У них она даже в альбом кокой-то вошла, "Улица Роз" называется.

0

17

Да, такую песню знаю. Не думал что ее Арийцы ее авторы.

0

18

У некоторых европейских фолк-групп с перепеванием как-то всё проще :) К примеру, там есть какая-нибудь культовая песня, ещё со старинных времен... И все её поют. На разный лад. Вот, к примеру, попробуйте догадайтесь, сколько разных групп исполняют песню herr mannelig :)

0


Вы здесь » Still Water » Музыка » СЛОТ