Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Юмор » болтовня всякая :)


болтовня всякая :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

блин, я всё время забываю что значит это "ППКС". Уже раза 3 лазил в словарик терминов на Мунлайте, до сих пор не запомнил.. Это старческий склероз? :)

0

2

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом.
Напиши это на бумажке и приклей к монитору. :D

0

3

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом.
Напиши это на бумажке и приклей к монитору. :D

Там негде, он у меня плоский. Разве что на сам экран :)

0

4

Там негде, он у меня плоский. Разве что на сам экран

Ну на клаву приклей тогда, на стол. Или на лоб приклей и повесь перед собой зеркало :)))))

0

5

Ну на клаву приклей тогда, на стол. Или на лоб приклей и повесь перед собой зеркало :)))))

Интересные советы. А ты их сам пробовал, перед тем как другим говорить? Может быть они вредны для здоровья  :tease:

0

6

Нет не пробовал. А что вредного для здоровья смотреться в зеркало с бумажкой на лбу? :)

0

7

Хочешь кстати я тебе еще одну абривиатуру скажу, похожую на эту.
ГПКС
Эту ты наверняка не знаешь :)

0

8

Нет не пробовал. А что вредного для здоровья смотреться в зеркало с бумажкой на лбу? :)

А фиг знает. Я не хочу первым пробовать, вдруг это опасно. Лучше проверь ты, а потом скажи  :D

0

9

А фиг знает. Я не хочу первым пробовать, вдруг это опасно. Лучше проверь ты, а потом скажи

Не а че я то? Че сразу я? Ты бумажку главное не на момент и суперклей насаживай. А то действительно будет небольшой вред :D

0

10

Не а че я то? Че сразу я? Ты бумажку главное не на момент и суперклей насаживай. А то действительно будет небольшой вред :D

Вот, уже начинают проясняться негативные моменты. :D
Думаю, их намного больше выйдет.

0

11

Думаю, их намного больше выйдет.

Какие негативные моменты??? Если ты преклеиш себе лись А4 ко лбу суперклеем то ты сам виноват :)

0

12

Какие негативные моменты??? Если ты преклеиш себе лись А4 ко лбу суперклеем то ты сам виноват :)

Я сам виноват?? А кто мне советовал? Нет уж, фигушки. Виноват тут тыыы  :tong:  :D

0

13

Я сам виноват?? А кто мне советовал? Нет уж, фигушки. Виноват тут тыы

Я??? О_о
Я ж тебя честно предупредил не использовать сильный клей! :)

0

14

Я??? О_о
Я ж тебя честно предупредил не использовать сильный клей! :)

Ну ты предупредил насчёт клея. Насчёт формата А4 тоже. Но о всё остальном ты не предупредил. Я уверен, там ещё до фига каверзных вопросеГов по етой теме.

0

15

Ну ты предупредил насчёт клея. Насчёт формата А4 тоже. Но о всё остальном ты не предупредил. Я уверен, там ещё до фига каверзных вопросеГов по етой теме.

Ну так пока не попробуешь не узнаешь. Ты попробуй а потом уже говори, хороший или плохой метод :)

0

16

Какой злодей разделил тему?!!

0

17

ЧТо ты всё мне советуешь попробовать? Ну не получится из меря хороший первопроходец, сам знаю.
Поэтому сам пробуй :P

Отредактировано Viking (2006-12-28 20:44:46)

0

18

Ну не получится из меря хороший первопроходец, сам знаю.

Откуда ты знаешь если ты не пробовал???

0

19

Откуда ты знаешь если ты не пробовал???

Откуда ты знаешь, что я не пробовал быть первопроходцем?
Я ж не конкретно про приклеивание бумаги говорю, а в целом.

0

20

Откуда ты знаешь, что я не пробовал быть первопроходцем?
Я ж не конкретно про приклеивания бумаги говорю, а в целом.

Ну если что-то не получается то нужно пробовать еще и не сдаваться. Так что можно сказать я твою уверенность повышаю!

0


Вы здесь » Still Water » Юмор » болтовня всякая :)