Still Water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Still Water » Кухня » Грибы


Грибы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любите ли вы есть грибы? Если да то какие и в каком виде?

Я люблю. Причем все съедобные, больше всего мне нравятся соленые грузди и маринованные опята или маслята. А еще суп из грибов, жареную картошку с грибами и многое многое другое :)

0

2

Грибы определенно жгут.
Люблю также грибной суп, картошку-пюре с подливкой из грибов.:)

0

3

Грибы определенно жгут.

Жгут??? :)

0

4

Мне нравятся многие грибы. Жаренные лисички особенно :)

Жгут??? :)

Жгут, жгут, особенно желчный гриб. :D

Отредактировано Viking (2006-12-28 12:36:43)

0

5

Что же я могу сказать о грибах?
Раньше я их любила больше чем сейчас - это я знаю точно, это я сейчас сказала про поедание. а вот собирать я их любила раньше и люблю сейчас, очень люблю. Это же так приятно - ходить по лесу с палочкой и ведерком (никогда не хожу с пакетиком, потому как г7рибы мнутся) в поисках съедобных грибочков.
На данный момент люблю грибной суп (только из белых грибов, все остальные либо в сопли превращаются, либо черные становятся, как к примеру  подберезовики), опята-маслята-лисички люблю в соленом виде... ну вроде и все, раньше еще любила жареные и тушеные, но сейчас не люблю.
Из всех грибов не уважаю наверное только сыроежки (тупые грибы на мой взгляд - вкуса мало и донести до дома трудно - крошатся!) и свинушки (они же дуньки - такие грязные, все время на помойках растут... пару раз видела даже как сквозь пробки от бутылок пролазили, вотъ).

0

6

свинушки

У нас свинушки иногда коровниками называют. Но то что ты пишешь я явно не встречал. И мыть их удобно, незнаю почему ты считаешь их грязными. Хотя конечно мы можем говорить про разные грибы. Из них мне  кстати очень суп нравиться. :)

Вот про что я говорю. Примерно так выглядит
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2b/Paxillus_involutus_EtgHollande_041031_063.jpg/250px-Paxillus_involutus_EtgHollande_041031_063.jpg

0

7

Да, это свинушки, вроде... у нас только потемнее чуток!

Отредактировано Юлия (2006-12-28 15:47:14)

0

8

Это не моя фотка. Это фотка с Википедии взята.

Да еще. Кто как относиться к дождивекам? Мне очень нравятся, но многие эти грибы не берут просто. :)

0

9

Мне нравятся дождевики, особенно старые...
"Хлоп" их ногой и споры вылетают - так прикольно! =)))

0

10

Мне нравятся дождевики, особенно старые...
"Хлоп" их ногой и споры вылетают - так прикольно! =)))

Нет. Я имею ввиду есть, а не хлопать :)

0


Вы здесь » Still Water » Кухня » Грибы